21.12.17
С 15 по 18 декабря в Московской области в доме отдыха «Бекасово» состоялся Молодёжный слет Русского географического общества. Его участниками стали руководители и заместители руководителей молодёжных клубов РГО со всей страны, от Республики Крым до Сахалинской области.
06.10.17
Возможности бизнес-образования в этой сфере» Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.06.17
Фотосессия «Свободный полёт или #FreeFlight» проводится Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма в рамках цикла мероприятий Городской экологической программы по орнитологии и детско-юношескому бёрдвотчингу «ДЕТИ и ПТИЦЫ» в 2016-2017 учебном году.
11.01.17
Цель проекта «Зелёная школа» – распространение и развитие экологических ценностей среди детей, молодёжи, родителей, педагогических коллективов.