Приглашаем к участию в открытом творческом мероприятии «Фотосессия «Свободный полёт или #FreeFlight»

Фотосессия «Свободный полёт или #FreeFlight» проводится Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма в рамках цикла мероприятий Городской экологической программы по орнитологии и детско-юношескому бёрдвотчингу «ДЕТИ и ПТИЦЫ» в 2016-2017 учебном году.

Фотосессия является общедоступным мероприятием, в котором могут принять участие учащиеся образовательных организаций города Москвы от 7 лет, педагоги общего и дополнительного образования с воспитанниками, родители, учащаяся молодежь до 18 лет, специалисты-орнитологи, орнитологи-любители, представители экологической общественности.

Фотосессия предполагает фотографирование в полёте птиц в парках и лесопарках города Москвы и проводится с 01 июня 2017 года по 31 августа 2017 года.

Цель фотосессии – привлечение учащихся и общественности к экологическим проблемам города, сохранению биоразнообразия птиц города Москвы и Московской области.

Участие в фотосессии проходит в индивидуальной форме – это 1 фотография от одного участника. Фотографию и заявку участника необходимо присылать на почту Оргкомитета: detyipticy@yandex.ru до 31.08.2017 г. В теме письма указать: фотосессия, или свободный полёт, или #FreeFlight. Формат фотографий jpeg, размер 3,5-5 М.

К участию в фотосессии не допускаются мелкие, размытые, некачественные фотографии, на которых невозможно рассмотреть птицу, а также фотографии, позаимствованные из других источников (интернет, книги и т.п.).

Все участники фотосессии, приславшие правильно оформленные заявки и качественные фотографии – получают электронный сертификат участника.

Из наиболее удачных фотографий будет создана фотовыставка на базе ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Координатор программы «ДЕТИ и ПТИЦЫ» - Агафонова А.В.

тел. 8495 3181877 доб. 116