2 октября ученики МДЮЦ ЭКТ приняли участие в Круглом столе «Проблемы организации раздельного сбора мусора. 06.10.17

Возможности бизнес-образования в этой сфере» Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.

По приглашению Общественного совета при Департаменте образования города Москвы, делегация МДЮЦ ЭКТ – руководитель отделения «Станция юных натуралистов» Сорокин Данила Владимирович и обучающиеся учебных объединений центра Мельников Иван Дмитриевич и Жабицкий Илья Олегович, приняли участие в Круглом столе «Проблемы организации раздельного сбора мусора. Возможности бизнес-образования в этой сфере». Мероприятие проходило в офисе «Деловой России» (ул. Делегатская, д.7, стр.1).

В качестве докладчиков на круглом столе выступили:

1. Кузнецов В.С. – генеральный директор СРО «Центр экологических инициатив»;
  2. Розина Н.В. – президент АНО Центр «Устойчивое развитие»;
  3. Никишин Н.С. – руководитель проекта «Чистое дело»;
  4. Рябичев Ю.В. – руководитель комиссии ОПОРы России;
  5. Франц Лаусенг – генеральный директор компании Interseroh Austria Gmbh.

Делегация МДЮЦ ЭКТ приняла участие в финальной дискуссии и обсуждении докладов, внесла ряд предложений по проведению природоохранных акций.