Подведены итоги конкурса фоторабот «Крылья. Лапы. Хвосты» Городской эколого-эстетической программы «Зеркало Природы». 15.06.18

Весной 2018 года в официальной группе МДЮЦ ЭКТ ВКонтакте https://vk.com/moscow.eco.center проведён Конкурс фоторабот «Крылья. Лапы. Хвосты». Цель мероприятия – привлечение учащихся к экологическим проблемам города, воспитание эмоционального отношения к явлениям и объектам окружающей среды, развитие творческой деятельности.

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала фоторабота, набравшая наибольшее количество «лайков» - Хадаевой Елизаветы, обучающейся 10 класса ГБОУ Школа № 15.

Дипломами победителей конкурса награждаются:

• в номинации «Фото-профи» - Мирошникова Анастасия, 9 класс ГБОУ Школа № 1280;
  • в номинации «Видовое разнообразие» - Репкин Алексей, 8 класс ГБОУ Школа № 1381; Бортневская Светлана, 10 класс ГБОУ Школа № 1280;
  • в номинации «Макросъемка» - Шульгач Анастасия, 7 класс ГБОУ Школа № 1194.

В номинации «Юный фотограф» специальными грамотами Оргкомитета отмечены работы: Бабьяловой Софии, Вдовиной Варвары, Балачевцева Михаила, Мироновой Анны, обучающихся 3А класса ГБОУ Школы № 939.

Благодарностями Оргкомитета «За активное участие в конкурсе» награждаются: Кенарева Екатерина (ГБОУ Школа № 2016); Трофимова Мария (ГБОУ Школа № 1173); Никифоров Константин (ГБОУ Школа № 2121); Кузнецова Наталья Николаевна – учитель начальных классов Школы № 939.