Расписание занятий

МОСКОВСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА,

«Станция юных натуралистов», адрес ул. Юннатов, дом. 13, стр. 1

продолжает набор в кружки на 2016-2017 учебный год

Педагог

Кружок*

Этап обучения, возраст

Расписание

Ахметшина Гульнара Муллануровна

Основы экологических знаний Юннаты

Начинающий этап обучения,

12-17 лет

Среда, пятница

16.00-19.00

Мир экологии Ахметшина

(Подготовка к олимпиаде по экологии для Северного

Северо-западного

Зеленоградского административных округов города Москвы)

Суббота

17.00-20.00

Вишнякова Галина Станиславовна

Ёжик

Начинающий этап обучения,

8-12 лет

Среда, пятница

16.00-17.30

Синяя птица

Начинающий этап обучения,

8-17 лет

Среда, пятница

17.30-19.30

Гаврилин Кирилл Владимирович

Моделирование миров. Юннаты

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

8-17 лет

Среда, пятница

17.00-19.00

Шмель

Начинающий этап обучения,

8-12 лет

Понедельник, среда, пятница

14.00-15.00

Шершни

Начинающий этап обучения,

12-17 лет

Понедельник, среда, пятница

15.00-17.00

Ертикеева Наталия Сергеевна

Тропический мир

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

8-15 лет

Понедельник, среда

17.30-19.30

Пластилиновая ворона

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

8-18 лет

Среда, пятница

13.00-15.00

Помидор

Начинающий этап обучения,

8-12 лет

Понедельник, среда, пятница

15.00-16.00

Абрикос

Понедельник, среда

16.00-17.30

Незаметдинова Наталья Валентиновна

Юный эколог

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

12-17 лет

Вторник, четверг

18.00-20.30

Фомин Алексей Викторович

Зоопсихология

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

12-17 лет

Суббота, воскресенье

16.00-19.00

Диалоги о животных

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

8-17 лет

Суббота, воскресенье

10.00-12.30

Эксперименты с животными

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

8-14 лет

Суббота, воскресенье

14.30-16.00

Яковлев Алексей Александрович

Юннаты "Гамма"

Начинающий этап обучения,

12-17 лет

Вторник, пятница

18.00-21.00

Естественно-историческая лаборатория СЮН

Вторник, пятница

16.00-18.00

Мельник Наталья Николаевна

Основы экологии

Продолжающий этап обучения,

2-й год обучения

12-17 лет

Суббота

15.00-17.30,

воскресенье

13.00-15.30

Суббота

13.00-15.00,

воскресенье

11.00-13.00

Полозов Василий Михайлович

Приключения животных

Начинающий этап обучения,

8-14 лет

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.00

Менделеев

Начинающий этап обучения,

12-17 лет

Понедельник, пятница

17.00-20.00

Щукин Алексей Олегович

Королек

Начинающий этап обучения,

8-14 лет

Среда

10.00-13.00

Певчий дрозд

Начинающий этап обучения,

8-14 лет

Суббота

10.00-13.00

Сапсан

Начинающий этап обучения,

8-14 лет

Вторник, четверг

16.00-19.00,

суббота

14.00-16.00

*названия кружков соответствуют паспорту объединений на портале

Контактная информация:

Будьте в курсе оперативной информации Станции юннатов!

Новости, акции, мероприятии подписывайтесь на наш whats`app +7-909-667-5555.

эл. почта: filialmgsun@mail.ru

тел. +7(495)614-82-00, +7(495)656-02-92

Как записаться в кружки? На портале pgu.mos.ru следующим способом

Услуга - запись в кружки, спортивные секции, дома творчества