Расписание занятий

Объединение № кабинета Педагог № гр. Год обучения Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Бурзыкин Ю.В. 1 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 09.30-13.30 Перерыв: 10.15-10.30 11.15-11.30 12.15-12.30 13.15-13.30 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Измайлов М.Ш. 1 3 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 4 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30
Юные туристы-спасатели 1 3 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30
Общефизическая подготовка в спортивном туризме 1 1 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Карпушин С.И. 1 3 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 4 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30
Юные туристы-спасатели 1 3 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30
Общефизическая подготовка в спортивном туризме 1 1 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Рябчук Е.И. 1 3 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 4 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30
Юные туристы-спасатели 1 3 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Князев С.Н. 1 3 15.00-16.30 Перерыв: 15.40-15.50 15.00-16.30 Перерыв: 15.40-15.50 10.00-11.00 Перерыв: 10.45-11.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 4 16.30-18.00 Перерыв: 17.10-17.20 16.30-18.00 Перерыв: 17.10-17.20 11.00-14.00 Перерыв: 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 3 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Легостаев С.Н. 1 4 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 2 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 3 2 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00
11.30-15.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30
Основы подготовки юных туристов 1 2 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Чернова И.Г. 1 4 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Сафронова М.Ю. 1 3 16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Хамурзова М.А. 1 5 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 5 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 1 4 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Скалы Быков Д.С. 1 4 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30
Скалы 2 4 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Юные организаторы- инструкторы по туризму 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
Юные организаторы- инструкторы по туризму 2 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 13.30-15.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30
Спортивный туризм Ольховский Г.И. 1 4 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-11.00 Перерыв: 10.45-11.00
Спортивный туризм 2 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 11.00-12.00 Перерыв: 11.45-12.00
Спортивный туризм 3 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
Спортивный туризм и краеведение Ольховская И.Г. 1 3 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00 11.30-13.30 Перерыв: 12.15-12.30 12.30-13.15
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Залетов О.В. 1 3 17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00 13.00-14.00 Перерыв: 13.45-14.00 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 3 4 16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Зверков П.А. 1 5 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 5 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00
Общефизическая подготовка в спортивному туризме 1 1 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная Павлова И.А. 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 2 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
Спортивный туризм - дистанция пешеходная 3 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Основы подготовки юных туристов Большакова И.Б. 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
2 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Оздоровительный туризм Васильева М.М. 1 2 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 09.00-13.00 Перерыв: 09.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Туризм и экология 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 14.00-18.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00
Основы подготовки юных туристов 1 4 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Юные организаторы –инструкторы по туризму Галкина Т.А. 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 09.00-13.00 Перерыв: 09.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Спортивный туризм Дроздов Д.В. 1 3 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Ориентирование на местности «Малахит» Иванов А.Д. 1 3 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00
2 3 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00
Юный судья по туризму и ориентированию «Малахит» 1 3 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
2 3 13.30-16.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 13.30-16.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30
ТОП Кашлев С.Н. 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00
Основы подготовки юных туристов 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
ОС 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 11.30-15.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30
Основы подготовки юных туристов Кречинин А.Э. 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
2 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Форпост Т 1 Левкоева Д.В. 1 3 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 09.00-13.00 Перерыв: 09.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Форпост Т 2 2 3 17.00-19.00 Переыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30
Форпост Р 1 1 2 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
Форпост Р 2 2 2 17.00-19.00 Переыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Переыв: 17.45-18.00 18.45-19.00
Пешеходный туризм Милехин Д.Ю. 1 2 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 11.00-13.00 Перерыв: 11.45-12.00 12.45-13.00
Конный туризм 1 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 13.00-16.00 Перерыв: 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
Пеше-лыжный туризм Скобелев А.А. 1 4 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
2 4 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
Пеше-лыжный туризм 1 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30
2 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30
Ориентирование на местности «Малахит» Тремпольцева И.Д. 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 14.00-17.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00
Юный судья по туризму и ориентированию «Малахит» 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 14.00-17.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00
Юные организаторы- инструкторы по туризму/ Б Харин П.В. 1 3 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Юные организаторы- инструкторы по туризму/ У 2 3 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00-15.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00
Ремонт и конструирование снаряжения для спортивного туризма/ Форпост Р 1 3 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Практикум по организации и проведению туристских соревнований/ П/У 1 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Основы подготовки юных туристов Хлякин А.А. 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
2 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00
Теория организации и проведения мероприятий по спортивному туризму 1 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 11.30-15.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30
Восхождение Крупенин С.В. 1 2 14.00-17.00 Переыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45.17.00 15.00-16.00 Переыв: 15.45-16.00 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Восхождение 2 2 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
Восхождение 3 2 14.00-17.00 Переыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45.17.00 15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00
Начальная подготовка-1 Баринова Ю.Л. 1 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00. 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Дистанция пешеходная-2 2 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00-15.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00
Первый отряд Амельчук Г.В. 1 1 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 11.00-15.00 Перерыв: 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00
Атлант-1 Бургучев А.С. 1 2 19.00- 20.00 Перерыв: 19.45-20.00 19.00.-20.00. Перерыв: 19.45-20.00 12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
Атлант-2 2 1 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45.-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45.-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45.-16.00
Атлант-3 3 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
Атлант-4 1 2 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 10.00--12.00 Перерыв: 10.45.-11.00 11.45-12.00
Пластун Б 5ч Гринкевич В.Н. 1 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Пластун У 8ч 2 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 13.00-17.00 Перерыв: 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00
Медведь Гуров И. В. 1 1 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
2 1 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
3 1 17.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30
ELK-ЛОСЬ Двойнин И.Г. 1 1 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30
Юный спартанец Екимов П.С. 1 1 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
2 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00
3 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00
Феникс Ермаков Ю.Н. 1 1 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
2 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
3 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00
Ярославский Земцов Ю.Б. 1 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
Адреналин Карамышева Ю.Б. 1 2 17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.45-19.00 17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.45-19.00 17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.30-19.15
Память Метростроя Куликов С.В. 1 1 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 15.15-17.15 Перерыв: 16.00-16.15 17.00-17.15 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
2 1 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
3 1 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 19.00-19.15 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00
Рубеж 1Б Окопный О.Ю. 1 2 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
Рубеж 1У 2 2 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
ELK-ЛОСЬ Смирнов К.В. 1 2 16.30.-18.30 Перерыв: 17.15.-17.30 18.15-18.30 18.30-19.30. Перерыв: 19.15-19.30 18.30-19.30. Перерыв: 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30
ELK-ЛОСЬ Тимохов И.Л. 1 2 14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15.-16.30. 15.30-17.30 Перерыв: 16.15.-16.30 17.15-17.30 14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30
Бастион Цветков В.А. 1 2 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
2 2 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30
3 2 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
Наследники Александра Невского Шишов Д.В. 1 1 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
2 1 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30
3 2 17.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30 17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30
Москвоведы 1 Андриянова Н.А. 1 1 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 10.00-14.00 Перерыв; 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Москвоведы 2 2 1 15.00-17.00 Перерыв; 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Москвоведы 3 3 1 15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 15.00-18.00 Перерыв; 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00
КСК ЦСКА гр.1 6 ч У Беглова С.В. 1 1 . 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30
КСК ЦСКА гр.2 6 ч У 2 1 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30
КСК ЦСКА гр.3 У 3 1 12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Добрый пони Бахтерова М.Н. 1 (6ч) У 3 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 10.00-14.00 Перерыв 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
2 (5ч) Б 3 14.00-16.00 Перерыв 14.45-15.00 15.45-16.00 17.00-20.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00
3 (6ч) У 2 10.00-14.00 Перерыв 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
4 (6ч) У 2 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30 17.00-19.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00
Юный Пифагор Брязгин А.С. 1 2 16.00-18.00 перерыв 16.45-17.00 17.45-18.00 9.00-11.00 перерыв 9.45-10.00 10.45-11.00 9.00-11.00 перерыв 9.45-10.00 10.45-11.00
Туристская песня 1 2 14.30-17.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 14.30-17.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30
Юный Архимед 1 2 11.30-14.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 11.30-14.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30
Каменная летопись. Историческое краеведение Группа 1 Б 4 ч. Буев Д.В. 1 1 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
Каменная летопись. Историческое краеведение Группа 2 Уг. 6.ч. 2 1 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00
Каменная летопись. Палеотуризм Группа 3 Б 4 ч. 3 3 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
Каменная летопись. Палеотуризм Группа 4 У 6 ч 4 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20 .00 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Палеомиры гр.1 Б Диденко М.В. 1 1 10.00-14.00 Выездное занятие
Палеомиры. гр. 2 Б 2 1 17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00
Палеопрактикум гр.3 У 2 1 14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30
Трампеадор 1 5ч У Иванова Н.Г. 1 1 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
Трампеадор 2 5ч У 2 1 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 12.00.-14.00. Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
Трампеадор 3 6ч У 3 1 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00
Трампеадор 4 4ч Б 4 1 17.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Слейпнир гр.1. 7ч. У Качалова А.О. 1 1 16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 13.00-16.00 Перерыв: 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00
Слейпнир гр.2 6ч. У 2 1 12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00
Слейпнир гр.3 5ч. Б 3 1 17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00 9.00-12.00 Перерыв: 9.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00
Журналистика Кукушкин И.Г. 1 2 15.45-17.45 Перерыв: 16.30-16.45 17.30-17.45 17.45-19.45 Перерыв: 18.30-18.45 19.30-19.45 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
Дипломатия 2 2 17.45-19.45 Перерыв: 18.30-18.45 19.30-19.45 15.45-17.45 Перерыв: 16.30-16.45 17.30-17.45 12.30-14.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30
БПЛА 3 2 15.45-18.45 Перерыв: 16.30-16.45 17.30-17.45 18.30-18.45 15.45-16.45 Перерыв: 16.30-16.45 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00
Следопыт-Б Кукушкина А.Ю. 1 2 15.00-18.00 Перерыв: 15.45.-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00 15.00-18.00 Перерыв: 15.45.-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00
Следопыт-У 2 2 15.00-17.00 Перерыв: 15.45.-16.00 16.45-17.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00
Юный журналист-Б 3 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 15.00-17.00 Перерыв: 15.45.-16.00 16.45-17.00
Юный журналист-У 4 1 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00
Палеонтология Подмосковья. Группа 1 5ч. Морозов П.Е. 1 3 16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00 10.00-14.00 выездные занятия
Палеонтология Подмосковья. Группа 2 6ч. 2 3 17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 15.00-19.00 Выездные занятия
Палеоэкология и краеведение гр.1 5ч. 1 2 15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 10.00-14.00 Выездные занятия
Палеоэкология и краеведение. Группа 2 6ч. 2 2 15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 15.00-19.00 Выездные занятия
Морозовка -1 Смирнова Ю.О. 1 1 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30 16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30
Морозовка -2 2 1 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30
Морозовка -3 3 1 12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30 10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00
КСК «Альтис» . Начальная подготовка 6ч Янкина Т.А. 1 2 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00
КСК «Альтис» . Основы судейства 6 ч 2 3 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00
КСК «Альтис» . Иппология 6ч 3 3 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00