Расписание занятий 2018 - 2019 уч.г.

Объединение № кабинета

Педагог

№ гр.

Год

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Первый отряд

Амельчук Г.В.

1

1

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

10.00-13.00 Перерыв; 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Москвоведы

Андрианова Н.А.

1

1

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00

10.00-13.00 Перерыв; 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Москвоведы

Андрианова Н.А.

2

1

15.00-17.00 Перерыв; 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

14.00-17.00 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

Москвоведы

Андрианова Н.А.

3

1

15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

15.00-18.00 Перерыв; 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

Москвоведы

Андрианова Н.А.

4

1

15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

Экспедиционный туризм

Барабанов М.Е.

1

1

15.30-18.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Начальная подготовка

Баринова Ю.Л.

1

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00.

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Дистанция пешеходная

Баринова Ю.Л.

2

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-15.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00

КСК ЦСКА

Беглова С.В.

1

1

.

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

КСК ЦСКА

Беглова С.В.

2

1

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30

КСК ЦСКА

Беглова С.В.

3

1

12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Основы подготовки юных туристов

Большакова И.Б.

1

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Основы подготовки юных туристов

Большакова И.Б.

2

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Клуб экологичного транспорта

Бондаренко О.О.

1

1

15.00-17.00 Перерыв 15.45-16.00 16.45-17.00

13.30-16.30 Перерыв 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30

Клуб экологичного транспорта

Бондаренко О.О.

2

1

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.30-16.30 Перерыв 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30

Клуб экологичного транспорта

Бондаренко О.О.

3

1

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Юный Пифагор

Брязгин А.С.

1

1

16.00-19.00 перерыв 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

09.00-11.00 перерыв 9.45-10.00 10.45-11.00

09.00-11.00 перерыв 9.45-10.00 10.45-11.00

Туристская песня

Брязгин А.С.

1

1

14.30-17.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30

Юный Архимед

Брязгин А.С.

1

1

11.30-14.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30

11.30-14.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30

Историческое краеведение

Буев Д.В.

1

2

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

Историческое краеведение

Буев Д.В.

2

2

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

11.00-14.00 Перерыв: 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Каменная летопись

Буев Д.В.

3

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

Каменная летопись

Буев Д.В.

4

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20 .00

15.30-18.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Атлант

Бургучев А.С.

1

3

15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00

15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00

15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Атлант

Бургучев А.С.

2

2

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

Атлант

Бургучев А.С.

3

2

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

Атлант

Бургучев А.С.

4

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Бурзыкин Ю.В.

1

4

18.00-19.00 Перерыв: 18.45-19.00

09.30-11.30 Перерыв: 10.15-10.30 11.15-11.30

Скалы

Быков Д.С.

1

4

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30

Скалы

Быков Д.С.

2

4

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Юные организаторы- инструкторы по туризму

Быков Д.С.

3

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

Юные организаторы- инструкторы по туризму

Быков Д.С.

4

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

13.30-15.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30

Образовательный туризм

Васильева М.М.

1

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Оздоровительный туризм

Васильева М.М.

2

1

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Оздоровительный туризм

Васильева М.М.

3

1

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

14.00-17.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

Форпост Т

Галкина Т.А.

1

3

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

09.00-13.00 Перерыв: 09.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Пластун

Гринкевич В.Н.

1

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Пластун

Гринкевич В.Н.

2

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

13.00-17.00 Перерыв: 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

Медведь

Гуров И. В.

1

1

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30

Медведь

Гуров И. В.

2

1

17.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

Медведь

Гуров И. В.

3

1

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.30-15.30 Перерыв: 15.15-15.30

16.30-17.30 Перерыв: 17.15-17.30

ЛОСЬ

Двойнин И.Г.

1

1

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

Палеомиры

Диденко М.В.

1

1

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Палеомиры

Диденко М.В.

2

1

14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Палеопрактикум

Диденко М.В.

3

1

17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Палеомиры

Диденко М.В.

4

1

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм

Дроздов Д.В.

1

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Юный спартанец

Екимов П.С.

1

1

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

Юный спартанец

Екимов П.С.

2

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

Юный спартанец

Екимов П.С.

3

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

Феникс

Ермаков Ю.Н.

1

1

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

Феникс

Ермаков Ю.Н.

2

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

Феникс

Ермаков Ю.Н.

3

1

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

Феникс

Ермаков Ю.Н.

4

1

15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Залетов О.В.

1

3

17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00

13.00-14.00 Перерыв: 13.45-14.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Залетов О.В.

2

4

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Залетов О.В.

3

4

16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Зверков П.А.

1

5

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Зверков П.А.

2

5

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Общефизическая подготовка в спортивному туризме

Зверков П.А.

3

1

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Ориентирование на местности «Малахит»

Иванов А.Д.

1

3

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Ориентирование на местности «Малахит»

Иванов А.Д.

2

3

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Юный судья по туризму и ориентированию «Малахит»

Иванов А.Д.

3

3

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Юный судья по туризму и ориентированию «Малахит»

Иванов А.Д.

4

3

13.30-16.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30

13.30-16.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30

Трампеадор

Иванова Н.Г.

1

1

17.00-20.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

14.00-16.00 перерыв 14.45-15.00 15.45.-16.00

Трампеадор

Иванова Н.Г.

2

1

17.00-20.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Трампеадор

Иванова Н.Г.

3

1

17.00-20.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Трампеадор

Иванова Н.Г.

4

1

17.00-19.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00

10.00.12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Измайлов М.Ш.

1

3

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Измайлов М.Ш.

2

4

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

Юные туристы-спасатели

Измайлов М.Ш.

3

3

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30

Общефизическая подготовка в спортивном туризме

Измайлов М.Ш.

4

1

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Адреналин

Карамышева Ю.Б.

1

1

17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.45-19.00

17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.45-19.00

17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 18.30-19.15

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Карпушин С.И.

1

3

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Карпушин С.И.

2

4

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

Юные туристы-спасатели

Карпушин С.И.

3

3

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30

Общефизическая подготовка в спортивном туризме

Карпушин С.И.

4

1

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Теория организации и проведения мероприятий по спортивному туризму

Кашлев С.Н.

1

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

Основы подготовки юных туристов

Кашлев С.Н.

2

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00

Основы судейства туристских соревнований

Кашлев С.Н.

3

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

11.30-15.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Князев С.Н.

1

3

15.00-16.30 Перерыв: 15.40-15.50

15.00-16.30 Перерыв: 15.40-15.50

10.00-11.00 Перерыв: 10.45-11.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Князев С.Н.

2

4

16.30-18.00 Перерыв: 17.10-17.20

16.30-18.00 Перерыв: 17.10-17.20

11.00-14.00 Перерыв: 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Князев С.Н.

3

4

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Экспедиционный туризм

Ковальков Д.В.

1

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00.

10.00-13.00 Перерыв 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Основы подготовки юных туристов

Кречинин А.Э.

1

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Основы подготовки юных туристов

Кречинин А.Э.

2

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

15.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Восхождение

Крупенин С.В.

1

2

14.00-17.00 Переыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45.17.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

13.00-14.00 Перерыв: 13.45-14.00

Восхождение

Крупенин С.В.

2

2

17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

14.00-15.00 Перерыв: 14.45-15.00

Восхождение

Крупенин С.В.

3

2

14.00-17.00 Переыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45.17.00

15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

Следопыт

Кукушкина А.Ю.

1

3

14.00-17.00 Перерыв: 14.45.-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45.-15.00 15.45-16.00

Следопыт

Кукушкина А.Ю.

2

3

15.00-18.00 Перерыв: 15.45.-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

Юный журналист

Кукушкина А.Ю.

3

2

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

15.30-17.30 Перерыв: 16.15.-16.30 17.15-17.30

Юный журналист

Кукушкина А.Ю.

4

2

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

Память Метростроя

Куликов С.В.

1

1

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

15.15-17.15 Перерыв: 16.00-16.15 17.00-17.15

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

Память Метростроя

Куликов С.В.

2

1

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

Память Метростроя

Куликов С.В.

3

1

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.15-19.15 Перерыв: 18.00-18.15 19.00-19.15

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

Альтаир

Кушнер О.Н.

1

1

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.00-17.00 перерыв 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

Альтаир

Кушнер О.Н.

2

1

17.00-19.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв 17.45-18.00 18.45-19.00

10.45-12.45 Перерыв: 11.30-11.45 12.30-12.45

Форпост

Левкоева Д.В.

1

3

18.00-20.00 Перерыв 18.45-19.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

09.00-13.00 Перерыв: 09.45-10.00 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Форпост

Левкоева Д.В.

2

3

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.00-19.00 Переыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

Форпост

Левкоева Д.В.

3

1

17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.00-18.00 Перерыв 17.45-18.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Легостаев С.Н.

1

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Легостаев С.Н.

2

2

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Легостаев С.Н.

3

2

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

13.30-15.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30

Основы подготовки юных туристов

Легостаев С.Н.

4

2

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

11.30-13.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30

Пешеходный туризм

Милехин Д.Ю.

1

2

18.30-19.30 Перерыв 19.15.-19.30

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

18.30-19.30 Перерыв 19.15.-19.30

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Конный туризм

Милехин Д.Ю.

2

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Палеонтология Подмосковья

Морозов П.Е.

1

4

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Палеонтология Подмосковья

Морозов П.Е.

2

4

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

15.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Палеоэкология и краеведение

Морозов П.Е.

3

3

15.00-16.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Палеоэкология и краеведение

Морозов П.Е.

4

3

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

15.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Рубеж

Окопный О.Ю.

1

3

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Рубеж

Окопный О.Ю.

2

3

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

Спортивный туризм и краеведение

Ольховская И.Г.

1

3

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-18.00 Перерыв: 17.45-18.00

11.30-13.30 Перерыв: 12.15-12.30 12.30-13.15

Спортивный туризм

Ольховский Г.И.

1

4

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

10.00-11.00 Перерыв: 10.45-11.00

Спортивный туризм

Ольховский Г.И.

2

4

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

11.00-12.00 Перерыв: 11.45-12.00

Спортивный туризм

Ольховский Г.И.

3

4

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Павлова И.А.

1

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Павлова И.А.

2

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Павлова И.А.

3

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.00-18.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

Ориентирование

Рыбкина В.Н.

1

3

14.00-17.00 Перерыв: 14.45.-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

14.00-17.00 Перерыв: 14.45.-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Рябчук Е.И.

1

3

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

16.00-17.00 Перерыв: 16.45-17.00

10.00-13.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Рябчук Е.И.

2

4

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

13.30-17.30 Перерыв: 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30

Юные туристы-спасатели

Рябчук Е.И.

3

3

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

17.30-18.30 Перерыв: 18.15-18.30

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Сафронова М.Ю.

1

3

16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

Пеше-лыжный туризм

Скобелев А.А.

1

4

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

14.00-18.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

Пеше-лыжный туризм

Скобелев А.А.

2

1

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Пеше-лыжный туризм

Скобелев А.А.

3

1

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

ЛОСЬ

Смирнов К.В.

1

3

16.00.-19.00 Перерыв: 16.45.-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

15.00-18.00 Пеерерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

Морозовка

Смирнова Ю.О.

1

2

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

Морозовка

Смирнова Ю.О.

2

2

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30

Морозовка

Смирнова Ю.О.

3

2

12.30-16.30 Перерыв: 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30 16.15.-16.30

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Морозовка

Смирнова Ю.О.

4

2

16.00 -19.00 Перерыв: 16.45.-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00 -19.00 Перерыв: 16.45.-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Земляне

Темникова А.Д.

1

1

15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

15.00-18.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00 17.45-18.00

ЛОСЬ

Тимохов И.Л.

1

3

14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15.-16.30.

15.30-17.30 Перерыв: 16.15.-16.30 17.15-17.30

14.30-16.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30

СО "Малахит-Ориент"

Тремпольцева И.Д.

1

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.00-17.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

ЮС "Малахит-Ориент"

Тремпольцева И.Д.

2

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.00-17.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00 16.45-17.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Хамурзова М.А.

1

5

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

19.00-20.00 Перерыв: 19.45-20.00

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Хамурзова М.А.

2

5

17.00-19.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

16.00-19.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Хамурзова М.А.

3

4

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Форпост Б

Харин П.В.

1

3

15.00-17.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

10.00-12.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00

Форпост У

Харин П.В.

2

3

17.00-20.00 Перерыв: 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-15.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00

Форпост Р

Харин П.В.

3

3

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Форпост П/У

Харин П.В.

4

3

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

14.30-18.30 Перерыв: 15.15-15.30 16.15-16.30 17.15-17.30 18.15-18.30

Основы подготовки юных туристов

Хлякин А.А.

1

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

12.00-16.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00 14.45-15.00 15.45-16.00

Основы подготовки юных туристов

Хлякин А.А.

2

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

11.30-15.30 Перерыв: 12.15-12.30 13.15-13.30 14.15-14.30 15.15-15.30

Теория организации и проведения мероприятий по спортивному туризму

Хлякин А.А.

3

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

16.00-20.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00 18.45-19.00 19.45-20.00

Бастион

Цветков В.А.

1

3

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

Бастион

Цветков В.А.

2

3

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

Бастион

Цветков В.А.

3

3

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

16.30-18.30 Перерыв: 17.15-17.30 18.15-18.30

Спортивный туризм - дистанция пешеходная

Чернова И.Г.

1

4

10.00-14.00 Перерыв: 10.45-11.00 11.45-12.00 12.45-13.00 13.45-14.00

Наследники Александра Невского

Шишов Д.В.

1

1

17.00-19.00 Перерыв: 15.45-16.00 16.45-17.00

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

Наследники Александра Невского

Шишов Д.В.

2

1

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

Наследники Александра Невского

Шишов Д.В.

3

1

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

17.30-19.30 Перерыв: 18.15-18.30 19.15-19.30

15.30-17.30 Перерыв: 16.15-16.30 17.15-17.30

КСК «Альтис». Начальная подготовка

Янкина Т.А.

1

2

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

12.00-14.00 Перерыв: 12.45-13.00 13.45-14.00

КСК «Альтис». Основы судейства соревнований

Янкина Т.А.

2

3

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

18.00-20.00 Перерыв: 18.45-19.00 19.45-20.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

КСК «Альтис»

Янкина Т.А.

3

3

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

14.00-16.00 Перерыв: 14.45-15.00 15.45-16.00

16.00-18.00 Перерыв: 16.45-17.00 17.45-18.00

Москва, ул. Алабушевская, д.19. стр.3