13 и 14 октября в Москве пройдёт Фестиваль детско-юношеского туризма - самое зрелищное мероприятие этой осени!

Фестиваль посвящён 100-летию системы дополнительного образования детей и 100-летию детско-юношеского туризма в России.

Это традиционное туристское соревнование проводится с целью пропаганды туризма как приоритетного образовательного направления и спорта, повышения тактического и технического мастерства в области туризма, выявления и поощрения лучших в данной области команд и участников, расширения сотрудничества между образовательными и туристско-спортивными организациями.

Ежегодно участниками соревнований фестиваля становится более 2000 школьников Москвы - юных туристов.

За два дня Фестиваля его посещает 1000 зрителей - педагогов, родителей, болельщиков!

Основные участники Фестиваля - туристско-спортивные команды школьников, представляют все межрайонные советы директоров образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Дополнительная информация:

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ФЕСТИВАЛЯ

Дата проведения: 13-14 октября 2018 г.

Время проведения: 10:00-18:00 ежедневно.

Место проведения: Московская область, окрестности г. Лыткарино, «Зона отдыха Волкуша».

СХЕМА ПРОЕЗДА

Организатор: ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма».

Аккредитация для СМИ: +7 (495) 318-0467; mgsun.edu@mail.ru