19 декабря МДЮЦ ЭКТ проводит вебинар (семинар) для координаторов по развитию экологического образования в МРСД. Начало в 17:00.

В 2018-2019 учебном году ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ проводит цикл городских семинаров по экологическому образованию для представителей образовательных организаций – опорных (базовых) площадок, осуществляющих координацию работы по развитию экологического образования в МРСД.

19 декабря 2018 года в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ проведёт вебинар (семинар) для координаторов по развитию экологического образования в МРСД, на котором будут рассмотрены особенности организации и проведения XVIII Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России», дана информация об условиях участия в Восьмом городском квесте по естествознанию для обучающихся образовательных организаций, XXVI Московской открытой олимпиаде школьников по геологии, Пятой летней полевой экологической школе, всероссийских конкурсах ООДЭД «Зелёная планета» в 2019 году.

Желающие могут присутствовать на семинаре очно по адресу: ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, ул. Одесская, 12А, ст.м. Каховская, Севастопольская.

Начало работы вебинара – 17:00.

Подключение через онлайн портал www.edu-kids.ru (вход в видеоконференции, логин mdebcvisitor, пароль 123423).