21 апреля приглашаем на праздник, посвященный Международному дню Земли.

В программе:

11:00, 12:30, 14:00

#ЭКОСУББОТЫ московских школьников – экоурок «Свобода от отходов» и мастер-класс «Методы экологического мониторинга».

Регистрация участников ЗДЕСЬ.

11:00 – 14:00

Квест «День Земли» - программа викторин, мастер-классов и соревнований: сможешь ли ты определить животного по следам его жизнедеятельности? сможешь ли ты узнать растение по окаменелости? кто умеет ориентироваться на местности? Всех участников квеста ждёт удивительный «живой» подарок!

11:00-15:00

Акция по сбору макулатуры «PaperDay». Приносите использованную и ненужную бумагу (и картон!) на наш пункт сбора макулатуры! Внесите свой вклад в продвижение принципов активного ресурсосбережения и ответственного ресурсопотребления!

А в нашем конференц-зале мы наградим победителей конкурсов!

11:30 - церемония награждения победителей фотоконкурса «Природа зимнего города».

13:00 - церемония награждения победителей Конкурса творческих эссе на тему «Как и зачем я провел час в темноте. Earth Hour».»

Письмо-приглашение будет направлено победителям лично. Приходите за 15-20 минут до начала.

Приглашаем на наш праздник всех желающих! Школьников Москвы, их педагогов и родителей! Проведём этот день вместе! #ДеньЗемли в #МДЮЦЭКТ

Адрес проведения праздника: ул. Одесская, 12А, «Эколого-биологический центр», ст.м. Каховская, Севастопольская.

Контактное лицо, координатор мероприятия: старший методист Леонов Сергей Витальевич 8 495 318 0003, (доб.114).

Аккредитация для СМИ: 8(495)3180003 (доб. 221), e-mail: mgsun.edu@mail.ru.

Приглашаем обучающихся нашего центра, вместе с родителями и друзьями принять участие в экосубботнике 21 апреля!

Вас ждут с 11:00 до 14:00:

• в отделении «Станция юных туристов» по адресу: Багратионовский проезд, д. 10, ст.м. Фили;
  • в отделении «Станция юных натуралистов» по адресу: ул. Юннатов, д. 13, стр. 1, ст.м. Динамо.