ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ объявляет о начале мониторинга соответствия программ и графиков туристских походов и экспедиций обучающихся

В соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 06.03.2018 г. №01-50/02-426/18 ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» (далее - ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ) осуществляет мониторинг соответствия программ выездных мероприятий (туристских походов, экспедиций) (далее – выездное мероприятие), реализуемых образовательными организациями, и графиков их проведения. Целью мониторинга является определение соответствия программы и графика проведения выездного мероприятия образовательной программе, организационной и педагогической целесообразности его проведения, а также действующим нормативным документам и методическим рекомендациям по организации выездных мероприятий с обучающимися.

В связи с вышеизложенным, для организации работы на сайте ГБОУДО МДЮЦ Экт на странице "Служба консалтинга по образовательному туризму" размещены документы для проведения мониторинга в отдельной тематической папке. Информация также прилагается к данному объявлению.

Дополнительная информация по тел.: 8(499)148-56-51.