Открыт приём работ ЛЕТНЕГО ФОТОКОНКУРСА «ЦВЕТОК в ОБЪЕКТИВЕ» 04.06.2018

Наступили долгожданные летние каникулы и мы открываем приём работ ЛЕТНЕГО ФОТОКОНКУРСА «ЦВЕТОК в ОБЪЕКТИВЕ».

Конкурс проводится по плану мероприятий Городской эколого-эстетической программы «Зеркало природы» и Городской экологической программы «Москва – мой город-сад!» в 2017-2018 учебном году.

Фотоконкурс открыт для школьников, студентов, педагогов Москвы и всех, кто любит природу!

Фотоработы принимаются в номинациях:

«Полевые цветы»

«Садовые цветы»

«Цветы деревьев и кустарников»

«Насекомые на цветах»

В номинации «Приз зрительских симпатий» - мы наградим победителя по наибольшему количеству лайков :)

В конкурсе НЕ участвуют фото с комнатными растениями!

Обязательное условие – вступить в нашу группу ВКонтакте

Вносите свои летние фото 2018 года в ФОТОАЛЬБОМ КОНКУРСА

Подписывайте работу – Фамилия Имя (Отчество), класс, школа №, или колледж, ВУЗ и т.п., должность.

Оргкомитет конкурса просит участников – присылать только свои фотографии! Будет проводиться проверка на плагиат. Фотоработы принимаются до 31 августа 2018 года.

Экспертное жюри определит номинации и наградит лучших из лучших в сентябре 2018 года. Проведите лето с пользой!