Открыт приём работ летнего фотоконкурса «ЦВЕТОК в ОБЪЕКТИВЕ».

Проведите лето с пользой! Фотоконкурс открыт для школьников, студентов, педагогов и всех, кто любит природу!

Фотоработы принимаются в номинациях:

• «Полевые цветы»
  • «Садовые цветы»
  • «Цветы деревьев и кустарников»
  • «Насекомые на цветах»
  • в номинации «Приз зрительских симпатий» победитель будет определён по наибольшему количеству "лайков".

В конкурсе НЕ участвуют фото с комнатными растениями!

Обязательное условие – вступить в нашу группу ВКонтакте. Вносите свои летние фото 2018 года в АЛЬБОМ КОНКУРСА до 31 августа 2018 года.

Подписывайте работу – Фамилия Имя (Отчество), класс, школа №, или колледж, ВУЗ и т.п., должность.

Оргкомитет конкурса просит участников – присылать только свои фотографии! Будет проводиться проверка на плагиат.

Экспертное жюри определит и наградит лучших в номинациях в сентябре 2018 года.

Конкурс проводится по плану мероприятий Городской эколого-эстетической программы «Зеркало природы» и Городской экологической программы «Москва – мой город-сад!» в 2017-2018 учебном году.