Победа школьников Москвы на Всероссийских соревнованиях "Школа безопасности"

Для участия в соревнованиях в Москву приехали лучшие команды «Школы безопасности» из регионов: Белгородская область, Ивановская область, Иркутская область, Краснодарский край, Красноярский край, Республика Ингушетия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Ростовская область, Ростовская область, Ставропольский край, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область. Всего 18 отрядов юных спасателей в возрасте от 13 до 17 лет. Москву представляют две команды – школы № 629 (Южный административный округ) и школы № 1944 с углубленным изучением английского языка (Северо-Западный административный округ).

Команды Москвы заняли второе место в общекомандном зачёте в двух возрастных категориях:

Команда Школы № 629 – 2 место в Старшей возрастной категории.

Команда Школы № 1944 – 2 место в Младшей возрастной категории.

Поздравляем коллег!

На тождественном закрытии соревнований награждал победителей лично министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ПУЧКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ.

Репортаж о мероприятии на сайте МЧС России Глава МЧС России Владимир Пучков наградил победителей Всероссийских соревнований «Школа безопасности»