Приглашаем принять участие в весенних акциях Городской экологической программы "Москва - мой город-сад!" 09.04.2017

Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма приглашает педагогов и обучающихся к участию в акциях Городской экологической программы «Москва - мой город-сад» с 1 апреля по 31 мая 2017 года«Лес – наше богатство», «Первоцветы – предвестники весны», «Ростки добра».

Для участия в акциях вам необходимо:

1) Изучите материалы по акциям: «Лес – наше богатство», «Ростки добра», «Первоцветы – предвестники весны».

2) Выполните условия участия в акциях.

3) До 31 мая 2017 года присылайте свои работы на адрес: Moscow-town-in-flower@yandex.ru

Все участники акций получают электронный сертификат.

Все участники акции приглашаются на Городской праздник, посвящённый Международному дню Земли, который состоится 22 апреля 2017 года в 11:00 в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, по адресу: г. Москва ул. Одесская д.12А, ст.м. «Каховская».

Предварительная запись на участие по электронной почте: Moscow-town-in-flower@yandex.ru до 18 апреля 2017 года.

Ростки добра
Первоцветы 2017