Внимание! Стартовал приём заявок на участие в Первенстве по ориентированию на местности (06.10.2018 г.)

В 2018 году ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ проводит совместно с Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация спортивного ориентирования города Москвы» Первенство по ориентированию на местности обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Соревнования пройдут в субботу 06 октября 2018 г. с 10:00 до 16:00 на территории ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Фили».

Мероприятие проводится с целью популяризации и развития «Ориентирования на местности» как наиболее доступного, массового вида спорта и образовательного направления и посвящено 100-летию детско-юношеского туризма в России в 2018 году.

Приглашаем к участию в соревнованиях обучающихся образовательных организаций, команды школьников под руководством педагогов, или в сопровождении родителей (законных представителей), коллективы обучающихся детских объединений туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной направленности, семьи с детьми.

К участию в соревнованиях допускаются школьники в возрасте от 8 до 18 лет.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 01.10.2018 г. включительно на электронную почту: per-moscov@mail.ru.

Консультация участников по вопросам организации соревнований пройдет 01.10.2018 г. на базе отделения ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ «Станция юных туристов» по адресу: Багратионовский проезд, д. 10. Начало в 18:00 в актовом зале.

Положение о первенстве опубликовано на сайте ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ по ссылке http://mducekt.mskobr.ru/social_no-znachimye_meropriyatiya/