Детский хореографический коллектив «Колибри» ищет новые таланты!

Популярный детский хореографический коллектив «Колибри», который является лауреатом многочисленных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, ищет новые таланты.

Под руководством опытнейшего специалиста и педагога – Гребельной Варвары Михайловны – дети смогут обучаться следующим основным направлениям:

Классический танец (балет)

Современный танец

Народно-характерный танец

Балетная партерная гимнастика

Основы элементарной акробатики

В.М. Гребельная – кандидат искусствоведения, выпускница режиссерского факультета РАТИ-ГИТИС квалификации «режиссура эстрады» и Московской государственной академии хореографии квалификации «педагогика балета». Яркий и неповторимый по стилю коллектив «Колибри» под ее чутким и профессиональным руководством не раз становился лауреатом различных конкурсов и фестивалей, вызывая искреннюю симпатию и восхищение зрителей.

---------------

В новый набор принимаются дети от 7 лет, для детей с 4-х лет работает подготовительное отделение.

Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Группы:

Младшая – 7-9 лет