Приглашаем школьников на занятия по направлению «ЭКОЛОГИЯ И БИОЛОГИЯ»

ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, отделение «Станция юных туристов», Москва, Багратионовский проезд, д. 10, 4 этаж, каб. 409. педагог Иванова Наталия Геннадьевна 8-910-451-79-02

педагог: Иванова Наталия Геннадьевна
тел. 8 (910) 451-79-02

ТРАМПЕАДОР 1. Подготовка по биологии (цитология, генетика, экология, теория эволюции, этапы развития органического мира, антропогенез). Занятия по понедельникам с 17 до 20 часов, 1 раз в месяц экскурсия.

ТРАМПЕАДОР 2. Подготовка по биологии, к поступлению в профильные школы и колледжи (систематика, микология, ботаника, зоология, анатомия). Занятия по средам с 17 до 20 часов, 1 раз в месяц выезд на природу.

ТРАМПЕАДОР 3. Изучение биологии вне школьного курса (полевые практики, определение птиц по голосам, практическая ботаника, этология, орнитология, следопыт, первая медицинская помощь, современные аспекты эволюции, практическая психология), введение в исследовательскую деятельность (методы исследования в биологии, написание исследовательских работ, выступление на конкурсах Москвы). Занятия по пятницам с 17 до 20 часов, 1 раз в месяц экскурсия и 1 раз в месяц выезд на природу.

ТРАМПЕАДОР 4. Естествознание в опытах и наблюдениях (изучение свойств воды, почвы, горных пород, природного магнетизма, демонстрация физических и химических превращений, опыты и эксперименты своими руками, наблюдение за дикими и ручными животными). Занятия по субботам с 17 до 20 часов, 1 раз в месяц выезд на природу.