Информация о наборе на платные образовательные услуги в 2018-2019 уч.г.

НАБОР В УЧЕБНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Запись можно осуществить через педагога по указанному телефону

или через сообщение на почту: platnoe-mdebc@mail.ru.

Внимание: Адреса проведения занятий указаны по подразделениям ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ:

Подразделение ЭБЦ: ул. Одесская 12А,

Подразделение СЮТур: Багратионовский пр. д.10,

Подразделение СЮН: ул. Юннатов 13.

Комментарий: Так как оплата за образовательные услуги устанавливается ежемесячно от количества занятий по расписанию в одном календарном месяце, в таблице показана стоимость за среднее количество занятий в месяц в количестве 8 или 4. Поэтому приставка «от» к сумме указывает на то, что сумма будет меняться в зависимости от количества занятий за 6-10 занятий и 3-5 занятий.

НАБОР В УЧЕБНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

«ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ»
Педагог: Масленкова Ирина Викторовна
тел. 8 (916) 108-24-54

от 14 832 руб.

Возраст: 4-6 лет.
Понедельник, вторник, четверг, пятница
10:00-13:00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ЗВЕЗДОЧКА»
Педагог: Масленкова Ирина Викторовна
тел. 8 (916) 108-24-54

от 3712 руб.

Возраст: 4-6 лет.
Вторник, Четверг: 16:45-18:15 /18:30-20:00

Понедельник, Среда: 16:45-18:15 /18:30-20:00
Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ДОШКОЛЕНОК»
Педагог: Бондарева Валентина Яковлевна
тел. 8 (915) 369-29-84

от 3712 руб.

Возраст: 5,6 лет.
Вторник, Четверг: 16:50-18:20 и 18:30-20:00
Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ЗНАЙКИ»
Педагог: Абакумова Наталья Анатольевна
тел. 8 (903) 104-20-50

от 3 712 руб.

Возраст: 4-6 лет.
1) Понедельник, Среда: 17:00-18:30
2) Вторник, Четверг: 17:00-18:30

3) Понедельник, Среда: 16:00-17:00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

ХОРЕОГРАФИЯ. РИТМИКА

«ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»
Педагог: Уварова Ирина Евгеньевна
тел. 8 (962) 963-48-27

от 2 472 руб.

Возраст: 3-6 лет.
Вторник: с 17:00
Воскресенье: с 10:00 (каждый час)

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«РИТМИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Педагог: Жамалова Ирина Александровна
тел. 8 (929) 654-49-14

от 1 236 руб.

Возраст: 3-6 лет.
Понедельник 15.30-16.30

Понедельник 17:15-18:15

Понедельник 18.30-19.30

Пятница: 16.00-17.00

Пятница: 17:15-18:15

Пятница: 18.30-19.30

Среда 17:15-18:15

Среда 18.30-19.30
Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«КОЛИБРИ»
Педагог: Гребельная Варвара Михайловна
тел. 8 (916) 629-62-94

5 556 руб.

Вторник, Четверг, Суббота

Багратионовский пр-д. 10 (Отделение СЮТур)

«БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА»
Педагог: Костина Жанна Анатольевна
тел. 8 (926) 760-21-45

от 5 556 руб.
от 2 472 руб.

4-7 лет

Понедельник, Среда, Пятница

Понедельник, Среда

Багратионовский пр-д. 10 (Отделение СЮТур)

«ЭДЕЛЬВЕЙС»
Педагог: Головичева Ирина Викторовна
тел. 8 (903) 611-81-32

от 2 472 руб.

7-9 лет, 10-12 лет.

Понедельник, Среда

Багратионовский пр-д. 10 (Отделение СЮТур)

КЕРАМИКА

«КЕРАМИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ» ДОШКОЛЬНИКИ
Педагог: Хохлова Ирина Валентиновна
тел. 8 (916) 366-48-03

от 2 472 руб.

от 1 856 руб.

Возраст: c 4,5-6 лет.
Вторник, Четверг - 14:00

Вторник, Четверг – 17.00

Вторник, Четверг – 18.15

Среда 16.45

Среда 18.30

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«КЕРАМИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ» ШКОЛЬНИКИ
Педагог: Хохлова Ирина Валентиновна
тел. 8 (916) 366-48-03

от 3 712 руб.

от 1 856 руб.

Возраст: 6-15 лет.
Вторник, Четверг - 15:15-16:45

Среда 15.00-16.30

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«СТУДИЯ КЕРАМИКИ» ДОШКОЛЬНИКИ
Педагог: Кабанова Анна Михайловна
тел. 8 (916)-825-4546

от 2 472 руб.

Возраст: 5-6 лет.
Понедельник, пятница 14.00

Понедельник, пятница 17.00

Понедельник, пятница 18.15

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«СТУДИЯ КЕРАМИКИ» ШКОЛЬНИКИ
Педагог: Кабанова Анна Михайловна
тел. 8 (916)-825-4546

от 3 712 руб.

Возраст: 6-15 лет.

Понедельник, пятница 15.15-16.45

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА»
Педагог: Фрейдман Борис Владимирович
тел. 8 (903)736-61-08

от 2 480 руб.

Возраст: 6-12 лет.
Вторник. Четверг. Суббота. Воскресенье.

ул. Юннатов, 13 (Отделение СЮН)

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«РИСОВАНИЕ»
Педагог: Фрейдман Борис Владимирович
тел. 8(903)736-61-08

от 2 480 руб.

Возраст: 6-12 лет.
Суббота: 10:00-12:00
Воскресенье: 10:00-12:00

ул. Юннатов, 13 (Отделение СЮН)

«ВДОХНОВЕНИЕ»

ДОШКОЛЬНИКИ
Педагог: Погребцова Татьяна Владимировна

тел. 8(9039)620-70-30

от 2 472 руб.

от 1 856 руб.

Возраст: 3-6 лет.

(4-5 лет) Вторник, четверг 17.30

(3 года) Вторник, четверг 18.45

(5-6 лет) Среда 17.30

(4-5 лет) Четверг 10.00

(5-6 лет) Четверг 13.00

(5-6 лет) Суббота: 11.00

(5-6 лет) Суббота: 14.00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ВДОХНОВЕНИЕ»

ШКОЛЬНИКИ
Педагог: Погребцова Татьяна Владимировна

тел. 8(9039)620-70-30

от 3 712 руб.

(1-2 класс) Вторник, четверг 15.30

(1-2 класс) Среда 15.30

(1-2 класс) Пятница 15.30

(1-3 класс) Суббота 16.00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ВДОХНОВЕНИЕ»

Взрослые от 18 лет
Педагог: Погребцова Татьяна Владимировна

тел. 8(9039)620-70-30

от 2 480 руб.

Возраст: от 18 лет.
Суббота: 18:00-20:00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

ЗАНЯТИЯ С ЛОШАДЬМИ

«ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ»
Педагог: Болсуновская Дарья Константиновна
тел. 8 (967) 159-97-37

от 3 708 руб.

Возраст: 5-17 лет.
Пятница

Суббота

Воскресенье

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«МОЙ ДРУГ - ЛОШАДЬ»
Педагог: Болсуновская Анна Константиновна
тел. 8 (903) 269-30-81

от 3 708 руб.

Возраст: 5-17 лет.
Понедельник
Пятница

Воскресенье

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«АКАДЕМИЯ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ»
Педагог: Жильцова Виктория Юрьевна
тел. 8(903)736-61-08

от 3 708 руб.

Возраст: 5-17 лет.
Вторник
Среда
Четверг

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

МИР ОПЫТОВ

«АРХИМЕДЫ»
Педагог: Каркина Елена Владимировна
тел. 8(967) 034-47-67

от 1 856 руб.

Возраст: 6-11 лет.
Пятница 16.30

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

«ENGLISH»
Педагог: Макарян Нонна Владиславовна
тел. 8 (919) 760-83-50

от 2 472 руб.

Возраст: 4,10-5,5 лет; 6-8 лет,

7-10 лет, 10-13 лет.
Понедельник, Среда
Вторник, Четверг

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

МУЗЫКА

«ГИТАРА и ПЕСНЯ»
Педагог: Рак Владимир Евгеньевич
тел. 8 (909) 152-4181

от 3 708 руб.

Возраст: 7-17 лет.
Чётные : Понедельник,

Еженедельно: Среда

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ИГРА НА СКРИПКЕ»

Мини-группа
Педагог: Матосян Галина Валерьевна
тел. 8 (909) 152-4181

от 2 472 руб.

Возраст: 5-1 7 лет.
Среда

Суббота

Воскресенье

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ИГРА НА СКРИПКЕ»

Индивидуальное обучение
Педагог: Матосян Галина Валерьевна
тел. 8 (909) 152-4181

1235- 4 940 руб.

Возраст: 5-17 лет, от 18 лет

(1 раз в неделю 30 мин.)

Среда

Суббота

Воскресенье

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

СПОРТ

«ОСНОВЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ»
Педагог: Горошко Екатерина Андреевна
тел. 8-905-702-2382

от 2 472 руб.

Возраст: 6-7 лет

Четверг 16.00, Воскресенье 14.30

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«ПЕНЧАК СИЛАТ»
Педагог: Горошко Екатерина Андреевна
тел. 8-905-702-2382

от 2 472 руб.

Возраст: 6-7 лет

Четверг 17.15, Воскресенье 15.45

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

«РУКОПАШНЫЙ БОЙ»
Педагог: Горошко Екатерина Андреевна
тел. 8-905-702-2382

от 1 856 руб.

Возраст: 10-17 лет.

1)Четверг 18.30

2)Воскресенье 17.00

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

РОБОТОТЕХНИКА

«РОБОТОТЕХНИКА»

Индивидуальное обучение
Педагог: Фомин Алексей Викторович
тел. 8-916-869-5374

1235- 4 940 руб.

Возраст: 8-17 лет

(1 раз в неделю 30 мин.)

Пятница

Суббота

Воскресенье

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)

ул. Юннатов, 13 (Отделение СЮН)

«РОБОТОТЕХНИКА»

Мини-группа
Педагог: Фомин Алексей Викторович
тел. 8-916-869-5374

от 4 940 руб.

Возраст: 8-17 лет

(1 раз в неделю 2 часа)

Пятница 17.15-19.15

Одесская ул. 12А (Отделение ЭБЦ)