4 сентября 2017 г. в Центре ЭКТ открыта группа кратковременного пребывания дошкольников 04.09.17

Ежедневно в будние дни с 9 до 13 часов в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ с сентября работает группа кратковременного пребывания дошкольников, которую будут посещать 15 воспитанников. 4 сентября проведено торжественное открытие группы, с родителями проведены консультации по вопросам посещания группы. Впервые в истории Центра, основная деятельность которого связана с дополнительным образованием детей и взрослых, открылась группа для самых юных воспитанников. Она также стала первым в их жизни образовательным учреждением, где их ждут знакомства с другими ребятами, игры, увлекательные открытия и творческие занятия. Группа получила название юных экологов, и в ее работе будут задействованы самые разные ресурсы Центра.

Центром запланировано открытие группы по второму адресу, а также активное привлечение дошкольников к разнообразным мероприятиям и акциям Центра. Поздравляем родителей, воспитанников и коллектив с новым, многообщеющим и, безусловно, очень важным проектом!