Грамотой Московской городской Думы отмечена работа директора Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма Д.В. Моргуна. 08.12.17

7 декабря на заседании комиссии Московской городской Думы по экологической политике были подведены итоги Года экологии и намечены перспективы экологической политики в городе Москве на 2018 год.

За активную деятельность в Год экологии по сбережению природы Москвы, по охране окружающей среды, за большой личный вклад в экологическое просвещение москвичей и формирование экологической культуры грамотой заместителя Председателя Московской городской Думы Андрея Метельского была отмечена работа директора Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма Дмитрия Владимировича Моргуна.