Обучающаяся нашего центра, Денисенко Надежда, стала лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце - 2018». 13.07.18

Ежегодно участниками инициативы становятся дети из разных регионов нашей большой страны, ребята, воплотившие в жизнь, самостоятельно разработавшие и реализовавшие проекты, направленные на улучшение качества жизни, решение социальных проблем населения.

Денисенко Надежда занимается в нашем центре с 2015 года. Под руководством педагога Тимохова Ивана Львовича изучает краеведение, историю, москвоведение, участвует в городских конкурсных мероприятиях: Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество», Московская олимпиада по школьному краеведению, Московская компетентностная олимпиада обучающихся образовательных организаций, Московский открытый фестиваль юных историков-краеведов.

В 2017 году Надежда разработала и реализовала в Москве инициативный проект «Технологии молодых в помощь старшим». За реализацию проекта Надежда в 2018 году стала лауреатом Всероссийской инициативы «Горячее сердце – 2018», награждена нагрудным знаком и внесена в Почётную книгу России.

Поздравляем Надежду! Спасибо за твоё Горячее сердце!