Приглашаем на ЭКОСУББОТЫ в новом 2018 году. 28.12.17

Проект «Экосубботы московских школьников» продолжает свою программу в 2018 году.

План мероприятий вы можете найти на нашем сайте по ссылке ЭКОСУББОТЫ и на портале Департамента образования города Москвы СУББОТЫ МОСКОВСКОГО ШКОЛЬНИКА

На интерактивные и познавательные занятия и мастер-классы, экологические праздники мы приглашаем всех москвичей, независимо от возраста! Свои двери в экосубботы для вас откроют «Эколого-биологический центр» в ЮЗАО и «Станция юных натуралистов» в ЗАО.

Принять участие в квесте по естественным наукам, встречах с учеными, экологических лекториях и олимпиадах мы приглашаем школьников и студентов колледжей Москвы, педагогов.

Всем участникам экосуббот вручается сертификат.

Проект «Экосубботы московских школьников» стартовал в январе 2017 года и посвящен Году экологии в России. Цель реализации проекта - знакомство школьников и студентов города с основными экологическими принципами, подходами и стратегиями современности.