Рептилии в гостях у участников проекта "Экосубботы московских школьников". 28 июля в нашем центре. 28.07.18

Мероприятия проекта «Экосубботы московского школьника» - это открытые мероприятия, для участников любого возраста и уровня знаний. В отличие от специальных конкурсных мероприятий по биологии или экологии, московские школьники смогут взять с собой, пригласить на Экосубботу своих родителей, бабушек и дедушек, друзей, старших сестёр и братьев – уже студентов.

На Экосубботы приходят и ребята, которые уже изучают на углубленном уровне программы естественнонаучной направленности, занимаются в кружках. И ребята, которые первый раз в нашем центре. После занятий Экосуббот очень многие из них решают записаться в кружок по палеонтологии или изучению животных.

Запись в кружки нашего центра круглый год на сайте mos.ru

На Экосубботе 28 июля участникам рассказали про экологию рептилий, историю их эволюции и развития, об особенностях содержания рептилий в домашних условиях. Ребята и взрослые получили основные навыки по уходу за этими особенными животными.

Занятия в нашем центре и на Экосубботах дают детям не только знания об окружающем их мире, но и прививают навыки ответственного экологического поведения, воспитывают гуманное и ответственное отношение к животным.

Приглашаем всех желающих на следующие экосубботы! Обязательная регистрация по ссылке на сайте проекта ЭКОСУББОТЫ

Репортажи о проекте «Экосубботы московского школьника» смотрите на Московском образовательном канале.