Ученица ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ стала победителем Всероссийского конкурса РГО "Мир открытий" 28.08.17

Ухина Елизавета - учащаяся ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ (программа "Палеокраеведческий практикум" педагога М.В. Диденко) успешно прошла конкурсный отбор и стала одним из победителей Всероссийского конкурса Русского географического общества «Мир открытий». В качестве награды она получила путевку в профильную смену Международного детского центра «Артек», которая пройдет с 30 августа по 20 сентября 2017 года. Ее исследовательская проектная работа «История одной коллекции», выполненная к 80-летию Палеонтологического музея им. Ю.А. Орлова ПИН РАН неоднократно занимала в 2016–17 учебном году первые места на международных и российских конкурсах.

Поздравляем с победой Лизу, ее научного руководителя и желаем новых успехов!