В МДЮЦ ЭКТ состоялась торжественная церемония награждения памятным почётным Знаком «100 ЛЕТ ДЕТСКОМУ ТУРИЗМУ РОССИИ». 28.12.18

В этом, 2018 году, мы отметили 100-летие образования государственной системы детско-юношеского туризма!

24, 25 и 26 декабря 2018 года в МДЮЦ ЭКТ состоялось торжественное награждение памятным почётным Знаком «100 ЛЕТ ДЕТСКОМУ ТУРИЗМУ РОССИИ». Почётного Знака были удостоены 65 педагогов и ветеранов детско-юношеского туризма Москвы!

Далее состоялся традиционный итоговый вечер-награждение победителей и призёров 73-го Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций города Москвы, Московского Фестиваля детско-юношеского туризма, Первенства по ориентированию на местности обучающихся города Москвы, Всероссийских соревнований по спортивному туризму «ГОНКИ ЧЕТЫРЁХ».

На «Станции юных туристов» награждены команды и юные туристы, занявшие 1-3 места в общем зачёте, активные участники соревнований. Всем победителям вручены дипломы, медали, кубки и памятные призы.

Поздравляем с наступающим 2019 годом! Годом детского туризма в России!