Группы кратковременного пребывания дошкольников

Уважаемые родители!

Информируем, что с 3 сентября 2018 года в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ открывается группа кратковременного пребывания.

Приглашаем Вас в 9.30 на родительское собрание, где Вы сможете познакомиться с воспитателями, задать интересующие Вас вопросы, получить информацию о дополниельных платных услугах, которые мы можем предложить Вам и Вашим малышам.

Режим работы группы - ежедневно с 9.00 до 13.00.

Наполняемость группы до 15 человек.

Группа размещается в отдельном игровом помещении на первом этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Одесская, д.12А.

Возраст детей – с 1.5 до 3 лет.

Воспитатель – Филиппова Светлана Викторовна.

Для записи в ГКП необходимы следующие документы:

— Путевка из комиссии по комплектованию детских садов

— Паспорт родителя

— Свидетельство о рождении ребенка, копия

— Копия полиса ОМС

— Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)

— Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными

— Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя заведующей, в установленной форме

— Документы, подтверждающие льготы на оплату детского сада (если имеются)

- Договор

- Анкета

Размер родительской платы 1250 руб

Контактная информация:

8 (495) – 318 - 00 – 03

(доб. 119) Куприянова Анна Сергеевна

(доб. 116) Филиппова Светлана Викторовна.