73-е Первенство по туризму обучающихся

Положение о 73 Первенстве по туризму обучающихся образовательных организаций

Сдача электронных версий отчётов по походам 2 к.с. и 3 к.с. - до 23:00 14 ноября 2018 года. (отчёты направлять Главному судье вида Бычкову К.С.)

Приём письменных версий отчётов по походам 3 к.с. - до 19:00 14 ноября 2018 года

(отделение "Станция юных туристов", Багратионовский проезд. д. 10)

Информация о церемонии награждения призеров и победителей мероприятий по туризму и ориентированию 2018 года

Цикл мероприятий для юных туристов и ориентировщиков в 2018 году приурочен к 100-летнему юбилею системы дополнительного образования и детско-юношеского туризма

Уважаемые участники и руководители команд!

Приглашаем на традиционный итоговый вечер-награждение победителей и призёров:

  • 73-го Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций города Москвы;
  • Московского Фестиваля детско-юношеского туризма;
  • Первенства по ориентированию на местности обучающихся города Москвы;
  • Всероссийских соревнований по спортивному туризму «ГОНКИ ЧЕТЫРЁХ»;
  • Традиционных открытых Московских городских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «ГОНКИ ЧЕТЫРЁХ».

Приглашаются победители и призёры Фестиваля детско-юношеского туризма, Первенства по ориентированию и соревнований «Гонки Четырёх».

От каждой команды победительницы или призёра 73 Первенства по туризму приглашаем делегацию в составе 4 представителей – руководителя и трёх участников.

Награждение состоится 24, 25 и 26 декабря 2018 года по адресу: Багратионовский проезд, 10, 4 этаж, актовый зал. (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ).

График награждения

дата

время

вид

программа

24 декабря

16:30

Водный туризм

1 этап Первенства

17:30

Водный туризм

2 этап и общий зачёт

18:00

Первенство по ориентированию

Итоговое награждение

25 декабря

16:30

Горный туризм

2 этап и общий зачёт

17:00

Экспедиционный туризм

2 этап и общий зачёт

17:30

Поисково-исследовательский туризм

1 и 2 этап, общий зачёт

26 декабря

16:30

Пешеходный туризм

2 этап и общий зачёт

17:00

Лыжный туризм

1 и 2 этап, общий зачёт

17:30

Фестиваль ДЮТ

Итоговое награждение

18:00

Соревнования «ГОНКИ ЧЕТЫРЁХ»

Итоговое награждение

Дополнительная информация - по тел. (499) 148 56 51 (педагог-организатор Ковальков Дмитрий Владимирович)