XXV МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОЛОГИИ.

Городской этап

Условия участия

Ответственные организаторы

10-11.02.2018

XXV Московская открытая олимпиада школьников по геологии.

ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, ул. Одесская, д. 12А

МГУ им. М.В. Ломоносова, геологический факультет

РЕГЛАМЕНТ

Памятка по регистрации на портале

Памятка по записи на отборочный этап

Филимонов С.В.

руководитель Центра довузовской подготовки геологического факультета МГУ, доцент

Кучер Д.Б.

педагог - организатор ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

olympiad@geol.msu.ru

Уважаемые участники!

Мы объявляем начало новой XXV Московской открытой олимпиады школьников по геологии 2017-2018 учебного года!

В этом учебном году участникам олимпиады впервые предстоит поучаствовать в отборочном этапе, который пройдет в дистанционной форме.

Сроки отборочного этапа 23-29 декабря 2017 года включительно. Регистрация на отборочный этап по ссылке

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП МОСКОВСКОЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОЛОГИИ

Все подробности вы узнаете на странице нашего сайта и в группе олимпиады ВКонтакте.

Заключительный этап пройдет в Москве, в феврале 2018 года.

Олимпиада организуется ежегодно Геологическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма Департамента образования города Москвы.

Мы будем рады видеть на олимпиаде всех школьников интересующихся нашей планетой Земля, её образованием, полезными ископаемыми, минералами и окаменелостями, кто уже давно занимается геологией, а также тех, кто только начал увлекаться загадками нашей планеты.

В олимпиаде могут принять участие все желающие учащиеся 1-11 классов учреждений общего образования г. Москвы и Московской области, а также других регионов России и стран СНГ!