Председатель управляющего совета:

Жулов Алексей Викторович

Основное место работы: ООО «Экстратур-сервис»

Должность: генеральный директор

Адрес электронной почты: us-mducekt@mail.ru

Контактный телефон: (926) 339-70-57

Состав управляющего совета:

1. Жулов Алексей Викторович - председатель Управляющего совета, представитель родительской общественности (электронный адрес Совета: us-mducekt@mail.ru);

2. Дегтярев Алексей Владимирович, председатель первичной профсоюзной организации ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (профсоюзная организация работников образования и науки), руководитель отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

3. Сорокин Данила Владимирович - секретарь Управляющего совета, руководитель отделения «Станция юных натуралистов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

4. Букатин Евгений Владимирович, педагог-организатор отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

5. Алибекова Умукусюм Чингизхановна, старший методист учебной части отделения «Эколого-биологический центр» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

6. Ананикян Наира Гагиковна, представитель родительской общественности отделения «Эколого-биологический центр» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

7. Сафронова Ольга Николаевна, представитель родительской общественности отделения «Станция юных натуралистов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

8. Неверов Михаил Борисович - заместитель председателя Управляющего совета, представитель родительской общественности отделения «Эколого-биологический центр» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

9. Карпушина Светлана Николаевна, представитель родительской общественности отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

10. Горбенко Валентин Геннадьевич, представитель родительской общественности отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

11. Рябова Анна Александровна , представитель родительской общественности отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

12. Перелыгина Светлана Николаевна, представитель родительской общественности отделения «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

13. Чуркина Мария - представители из числа обучающихся;

14. Марчукова Александра - представители из числа обучающихся;

15. Киселёв Александр - представители из числа обучающихся;

16. Захаров Дмитрий - представители из числа обучающихся;

17. Моргун Дмитрий Владимирович - директор ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ;

18. Малышева Галина Борисовна - представитель учредителя, методист ГБОУ города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы». Контакты: 84991721294 (с 9 до 18 в будние дни), MalyshevaGB@edu.mos.ru

19. Колесова Екатерина Вячеславовна - кооптированный член Управляющего совета, Председатель Ассоциации педагогов-экологов города Москвы, начальник Эколого-просветительского центра «Воробьёвы горы». к.п.н.;

20. Ярошевский Алексей Эдуардович - кооптированный член Управляющего совета, Первый вице-президент Федерации спортивного туризма РФ, представитель родительской общественности.

Полезные ссылки:

Федеральный журнал "Управляющий совет образовательной организации. Сегодня. Завтра. Послезавтра"

Институт развития государственно-общественного управления образованием.

Заседание Управляющего совета 16 февраля 2017 года.

В повестке заседания - рассмотрение организационных особенностей мероприятий, проводимых ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, роли родительской общественности в данном вопросе, а также проанализированы основные итоги и проблемы деятельности учреждения в первом полугодии 2016-2017 уч.г.

Заседание Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 17 мая 2017 года проведено в отделении "Станция юных туристов" (Багратионовский пр-д, д. 10). На заседании обсуждались результаты посещений мероприятий центра членами Упрвляющего совета, вопросы подготовке обучающихся к выездным мероприятиям лета 2017 год, безопасность в походах и экспедициях, образовательные результаты и победы обучающихся центра во всероссийских и международных конкурсах и соревнованиях за период второго полугодия 2016-2017 учебного года. О международном сотрудничестве в рамках программы ООН, планы на летний период (эколагерь, экошкола) рассказал Сорокин Данила Владимирович.

Заседание Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 16 октября 2017 года.

На заседании утвержден новый состав Управляющего совета, сгласован и утвержден план работы и план заседаний на 2017-2018 учебный год. Подведены итоги выездной кампании лета 2017 года, согласованы планы по количеству обучающихся на 2017-2018 учебный год.

Заседание Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 22 декабря 2017 года.

Заседание проведено в отделении "Станция юных натуралистов" (ул.Юннатов, д. 13, стр. 1). Управляющий совет обсудил итоги первого полугодия и планы второго полугодия массовых мероприятий для обучающихся 2017-2018 уч.г., старт нового проекта Департамента образования города Москвы по дополнительному образованию людей старшего поколения в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ с января 2018 года, ознакомились с экспозицией IV «Новогодней выставки орхидей», приуроченной ко дню вступления в силу Конвенции о биологическом разнообразии ООН 29 декабря 1995 года. Рассмотрены обращения поступившие в учреждение за период.

Заседание Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 26 марта 2018 года.

Очередное заседание Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ прошло 26 марта 2019 года в отделении "Эколого-биологический центр" по адресу: ул. Одесская, д. 12А с подключением по скайпу к отделениям центра. На заседании рассмотрены и согласованы вопросы планирования выездной кампании весны и лета 2018 года, старт работы центра по пилотному проекту Правительства Москвы «Московское долголетие», оплата работы педагов по проекту, согласована выплата стимулирующей надбавки председателю первичной профсоюзной организации центра, планирование начала набора обучающихся на 2018-2019 учебный год с 01 апреля 2018 года.