5 декабря в МДЮЦ ЭКТ пройдёт семинар для координаторов по развитию экологического образования в МРСД города. 28.11.2018

В 2018-2019 учебном году ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ проводит цикл городских семинаров по экологическому образованию для представителей образовательных организаций – опорных (базовых) площадок, осуществляющих координацию работы по развитию экологического образования в МРСД.

5 декабря 2018 года состоится семинар, на котором будут рассмотрены особенности организации и проведения VIII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников, итоги проведения X Московского экологического форума учащихся, перспективы проведения Экологической школы, организуемой ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ в летний каникулярный период.

Семинар пройдёт на базе отделения ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ «Эколого-биологический центр» по адресу: ул. Одесская, д. 12А. Начало работы семинара – 17:00.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА