ВТОРОЙ ЭТАП!

Открыт приём фоторабот конкурса фотографий юных историков-краеведов «Покажите мне Москву…» в номинации «Москва гостеприимная. Зимняя история.» в официальной группе нашего центра ВКонтакте.
Принимаются фотографии с изображением исторических памятников, музеев Москвы, любимых места отдыха москвичей зимой 2018-2019 учебного года. Как и где вы проведёте зимние дни в Москве? Расскажите нам!

Что надо, чтобы стать участником конкурса?

Вступить в нашу группу https://vk.com/moscow.eco.center

Поместить фотоработу в альбоме конкурса https://vk.com/album-45373567_257746458

Подписать фото: ФИ автора, класс (курс), школа № (образовательная организация) и короткое описание по теме номинации – место города, контекст съёмки, ваши впечатления.
Фотографии принимаются до 01 марта 2019 года.

Голосование и подведение итогов пройдёт до 10 марта 2019 года.

Экспертное жюри определит номинации и наградит лучших из лучших. Работа, набравшая наибольшее количество лайков станет победителем конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий»!

УСЛОВИЯ проведения конкурса:

• На конкурс, принимаются фотографии, сделанные только самим участником, будет проводиться проверка на плагиат.
  • Каждый участник конкурса может принять участие только в одной номинации конкурса и представить не более 3ёх фотографии.
  • Серия фотографий (3 фотографии) – будет рассматриваться жюри как три отдельных работы.
  • Главное условие – на фотографии должна быть изображена городская среда или горожане в контексте городской жизни Москвы (не портретные фотографии).
  • На конкурс принимаются цветные или черно-белые фотографии в электронном виде, выполненные фотокамерой любой модели (цифровой или пленочной).
  • Конкурсные работы должны соответствовать цели конкурса.
  • Фотографии могут быть обработаны в фоторедакторе с целью улучшения цветов, контраста, четкости, кадрирования.

Конкурс проводится с целью развития интереса ребёнка к жизни его города, края и страны в целом, привлечения внимания молодёжи к историко-культурным объектам города.

К участию в конкурсе приглашаются:

- школьники 6-18 лет;

- студенты колледжей Москвы;

- педагогии и учителя московских школ.

Конкурс проводится в разных номинациях в течение всего учебного года.