Семинар-совещание для участников 74 Первенства по туризму обучающихся

23 января 2019 года в 18:00 по адресу: Багратионовский проезд, 10 состоится семинар-совещание с руководителями команд 74-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (далее - Первенство) и представителями базовых (опорных) площадок, ответственных за координацию работы на территории межрайонных советов директоров образовательных организаций по развитию системы экологического образования, краеведения, образовательного туризма и движения «Школа безопасности» (далее – МРСД). Целью совещания являются координация деятельности по проведению 1 этапа городских соревнований 74-го Первенства по видам лыжного и водного туризма.

Приглашаем для участия во встрече руководителей (представителей) команд, планирующих участие в соревнованиях 74-го Первенства по видам лыжного и водного туризма, а так же представителей МРСД, ответственных за данное направление.

Дополнительная информация - по тел. (499) 148 56 51 (Ковальков Дмитрий Владимирович, педагог-организатор).