Однодневный гостевой маршрут для школьников в Калугу. 01.06.2022

Современная Калуга- современный и динамично развивающийся город с богатой 650-летней историей.

enlightenedВ целях привлечения в Калугу классов московских школьников разработан однодневный гостевой маршрут.

Программа маршрута:

Посещение Государственного музея космонавтики им. К.Э. Циолковского

► Обед по специальному предложению в ресторане, расположенном в Гостиных рядах - уникальной калужской достопримечательности XVIII века.

► Прогулка по Центральному парку культуры и отдыха с посещением обзорной площадки и фотосессией.

► Посещение сувенирного магазина с аутентичной калужской продукцией.

Для учащихся это прекрасная возможность расширить кругозор, повысить мотивацию к учёбе, определить круг своих интересов и, возможно, выбрать для себя интересную и востребованную сферу профессиональной деятельности в будущем.

enlightenedКонтактным лицом от Городской Управы города Калуги является главный специалист комитета развития деловой активности и туризма Гордеева Екатерина Сергеевна, (4842) 70-15-51, e-mail: gordeyevays@gov.ru