Стартовала всероссийская акция по сбору макулатуры #БУМБАТЛ— кто и как может в ней участвовать. 16.09.2022

Что такое #БУМБАТЛ?

#БумБатл наиболее масштабная в стране акция по сбору макулатуры — проводится с 2020 года в поддержку национального проекта «Экология» при поддержке Минприроды РФ, Минпросвещения РФ и Минобрнауки РФ. Инициатор акции — АНО «Национальные приоритеты». За прошедшие годы акция объединила почти 1,3 млн участников — учебных учреждений, организаций, предприятий и обычных россиян, которые собрали свыше трех тысяч тонн бумажного сырья.

Акция #БумБатл-2022 стартовала по всей России 15 сентября.

#БумБатл проходит в соревновательной форме, причем участники соперничают не только в количестве собранной макулатуры, но и в креативе в социальных сетях. Авторы самых ярких постов с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология смогут пообщаться с амбассадорами проекта этого года — художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными и певцом Хабибом, чтобы узнать об их экологических привычках.

#БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Включайся в #БУМБАТЛ в своем регионе!

А хочешь стрим со звездой — снимай и выкладывай в соцсети «бумажный» креатив. У тебя будет шанс увидеться с амбассадорами БумБатла.

enlightenedА еще можно выложить фото/видео ВКонтакте и Одноклассниках с «бумажным» креативом: повторяй за блогерами или придумывай сам. Не забудь про хештеги #бумбатл и #нацпроектэкология

Подробная информация доступна на сайте ⇒ #Бумбатл

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ «#БумБатл»