Конкурс детского рисунка «Разноцветные капли» ждёт юных художников. 19.09.2022

Федеральное агентство водных ресурсов проводит общероссийский конкурс детских тематических рисунков Разноцветные капли – 2022. enlightenedРаботы принимаются до 30 сентября 2022 года. Итоги будут объявлены 24 октября 2022 года.

Конкурс проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.

Загружай свои рисунки и выигрывай ценные подарки! Участие бесплатное. Участвуют дети от 3 до 18 лет.

Выбирай номинацию, рисуй и загружай скан твоей работы в личном кабинете 30 сентября 2022 года.

Номинации:

ТЕМА

Количество призёров

1.

Спецноминации

Минприроды России:

«Супергерой воды»

3 (1 младший, 1 средний, 1 старший)

Вода России: «Берег добрых дел»

2.

Времена года

«Зима»

«Весна»

«Лето»

«Осень»

3.

Я и вода

«Мой любимый водоем»

4.

Сказочная вода

«Образ воды»

«Чистой воды будущее»

5.

Диджитал

«Лучший digital-рисунок»

3 (1 младший, 1 средний, 1 старший)

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте*, заполнить профиль участника, выбрать одну или несколько номинаций и загрузить по одной работе в каждой из номинаций.

Вода есть во всем, что прямо сейчас тебя окружает: карандаш, которым ты рисуешь, лист бумаги и даже стул, на котором ты сидишь – все состоит из воды!

Поэтому воде просто необходима защита и забота! Расскажи об этом в своих рисунках: выбирай номинации, участвуй в конкурсе и выигрывай призы.

Рисовать можно карандашом, красками или с помощью компьютерной графики. Присылай свои работы, выполненные в любой технике.

Победителя номинации «Супергерой воды» выберет глава Минприроды России Александр Козлов. Самые захватывающие истории войдут в комикс Минприроды о защитниках воды.

Лучший рисунок в номинации «Берег добрых дел» украсит футболки волонтёров акции «Вода России».

Призы:
- Гран-при. Apple iPod и стилус для твоих лучших творений
- Cертификаты. На покупки в хобби-гипермаркете трем победителям в номинациях «Чистой воды будущее», «Образ воды», «Мой любимый водоем», «Зима», «Весна», «Лето», «Осень», «Супергерой воды» и «Берег добрых дел»
- Графические планшеты. Призы от жюри трем победителям в специальной номинации «Лучший digital-рисунок»
- Именной диплом. Именной диплом участника гарантированно получат все, кто загрузил свой рисунок на сайте. Скачать диплом можно самостоятельно в личном кабинете!
- Подарочный сертификат «ЛитРес». Все участники конкурса получат подарочный сертификат от «ЛитРес». Скачать сертификат можно самостоятельно в личном кабинете!

enlightenedПодробности конкурса на сайтеhttps://рисуюводу.рф/