В Москве пройдет конференция для организаторов детского отдыха КИДПРО. 03.10.2022

7-8 октября в московском конгресс-центре «Старт Хаб» пройдет VII Конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» КИДПРО. Одно из крупнейших профессиональных мероприятий для организаторов детского отдыха соберет более 1000 участников из России и зарубежных стран. КИДПРО пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы и МОСГОРТУРа.

В 2022 году главной темой КИДПРО является "Человек и коммуникации в индустрии детского отдыха". Представители сферы детского отдыха, туризма и смежных областей расскажут о новых продуктах, возможностях и решениях, поделятся собственным опытом работы.

►В деловую программу КИДПРО включены секции и круглые столы, охватывающие все направления сферы детского отдыха, в том числе: профессиональное обучение административно-педагогического персонала, разработка и реализация программ отдыха, кадровое обеспечение оздоровительных кампаний.

Участникам будет представлена возможность ознакомиться с лучшими практиками в сфере детского отдыха, в том числе лучшими практиками города Москвы, получить консультации по деятельности Клуба московских вожатых и образовательного цента "Огород". Кроме того, на КИДПРО будет организована работа выставки товаров в сфере детского отдыха. Подробная информация о деловой программе КИДПРО прилагается. Уважаемый Антон Ильич, приглашаем Вас принять участие в КИДПРО в качестве почетного гостя.

К участию в конференции приглашаются представители российских и зарубежных детских лагерей, гостиниц, санаториев, туроператоров и турагентств, педагогических отрядов, транспортных и страховых компаний, а также государственных органов, контролирующих деятельность организаций отдыха и оздоровления детей.

Также на конференции МОСГОРТУР представит свои крупные проекты последних лет – обновленный Московский стандарт детского отдыха, исследование «Портрет вожатого» и информационную акцию «Безопасное лето».

Участие в конференции КИДПРО – 2022 бесплатно.

enlightenedПознакомиться с программой конференции и пройти регистрацию можно по ссылке.