Московский городской этап ХX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. 02.12.2022

►Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма в этом году проводит Московский городской этап ХX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Конкурс организован с целью совершенствования научно–методической педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско–краеведческой направленности, воспитательной деятельности, организации туристско-краеведческой работы с обучающимися в образовательных организациях дошкольного, общего и дополнительного образования, организациях отдыха и оздоровления детей и иных.

К участию в конкурсе приглашаются управленческие, педагогические работники, методисты и иные специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций , организаций отдыха и оздоровления детей, спорта, туризма, культуры и иных, а также индивидуальные предприниматели, организующие туристско-краеведческую, экскурсионную работу с обучающимися.

► С номинациями и тематикой конкурса можно ознакомиться в Положении:

ХX Всероссийский конкурс учебных и методических материалов

enlightenedДля участия в московском этапе конкурса необходимо до 18 января 2023 года направить заявку, материалы и соответствующую тематике конкурса работу на адрес ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (mgsun.edu@mos.ru) c пометкой “На Конкурс 2023”.

По всем вопросам организации и проведения Конкурса обращаться в службу консалтинга ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ по телефонам:

8-926-439-73-47 - методист Рыжков Владимир Михайлович

8-916-292-43-57 - методист Костерев Николай Александрович