Открытый молодёжный геологический фестиваль "Земля и Человек". 21.06.2023

Второй Открытый молодёжный геологический фестиваль «Земля и человек».

enlightenedПриглашаем педагогов и учащихся школ 7-11 классов, обучающихся колледжей принять участие в мероприятиях фестиваля 30 сентября 2023 года (суббота) с 11.00 по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.23. Участников и гостей фестиваля ждут интерактивные площадки и мастер-классы, лекторий, посещение уникальных музеев и лабораторий МГРИ, геологический квест и торжественное закрытие фестиваля.

В программе фестиваля 30.09.2023 (суббота):

10.30-11.00 - Регистрация участников фестиваля,

11.00-11.30 – Торжественное открытие фестиваля,

11.00-13.00 – Работа интерактивных площадок, театрализованные представления и викторина, лектории, экскурсии в музеи МГРИ (Минералогический, Геолого-палеонтологический, Истории МГРИ),

11.30-13.00 - Геологический квест для школьников,

12.30-13.00 – Геологическое тестирование для участников Всероссийской олимпиады «Земля и человек»,

13.00-14.00 – Торжественное закрытие фестиваля.

♦Геологический квест (ГЕОКВЕСТ) позволяет участникам сделать профессиональные пробы по таким профессиям как геолог, геофизик, инженер-эколог, горный инженер, эксперт в сфере недропользования, геммолог, а также показать свою сообразительность, проворство, навыки командной работы и лидерские качества.

Электронная регистрация участников и гостей фестиваля проводится на сайте университета ⇒ "Земля и Человек"