ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ «СПАСАЙКИН». 07.11.2017

Тема журнала – «Детская безопасность», аудитория (возраст): от 6 до 12 лет. В статьях и рубриках журнала публикуется информация о безопасности детей в условиях террористической угрозы, техногенных катастроф и других чрезвычайных ситуаций.

Персонажи журнала пёс Спасайкин и кошка Спэйси рассказывают детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях.

Материалы журнала рекомендуются для использования в образовательных учреждениях города Москвы.

Педагоги, школьники и их родители найдут на официальном сайте журнала http://spasay-kin.ru/ информацию о конкурсах на тему безопасности для юных спасателей, поэтов, патриотов, художников, а также оформить подписку на его печатное издание.

В разделе Спасайкин-ТВ собран архив программ, сюжетов, сценариев на тему детской безопасности.

Друзьями команды Спасайкина могут стать все желающие образовательные детские учреждения, а физические лица могут вступить в группу ВК, добавиться в друзья в Одноклассниках или в Фейсбук.