Конференция «PRO добро: просветительский проект «Уроки доброты» в школах Москвы и Подмосковья». 09.04.2021

Приглашаем вас на Первую он-лайн Конференцию «PRO добро: просветительский проект «Уроки доброты» в школах Москвы и Подмосковья», которая пройдет 16 апреля с 16.00 до 18.00 !

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду" - объединение людей, верящих, что мы в силах помочь братьям нашим меньшим.

Программа "Уроки Доброты" призвана привить подрастающему поколению гуманное и ответственное отношение к "братьям нашим меньшим". Это необходимо для того, чтобы в нашей стране выросло поколение добрых и отзывчивых людей, и, как следствие - стало меньше бездомных и несчастных животных.

Фонд ставит перед собой глобальную задачу - добиться введения "Уроков Доброты" в отдельную образовательную программу начальных классов средних общеобразовательных школ.

Цель: обмен опытом реализации проекта «Уроки доброты» в школах Москвы и Подмосковья с целью его последующей реализации на базе других школ

Участники: команда проекта «Уроки доброты», учителя и ученики школ с опытом участия в проекте, учителя, которые интересуются темой и хотят принять участие в проекте «Уроки доброты» вместе со своими учениками

Время проведения: 16 апреля с 16.00 до 18.00

Место проведения: он-лайн встреча по ссылке в zoom

Участие - БЕСПЛАТНОЕ

Как принять участие в конференции?

  • Для участия в конференции – заполните короткую гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/1O4VfQto6ZVkFmxOMigYJZ7Q18xrEDaK745BrGakwWwQ/edit?usp=sharing
  • Приглашение придет к вам на почту или в мессенджер. Участие – БЕСПЛАТНОЕ.
  • Он-лайн конференция пройдет в zoom. Для того, чтобы пройти по ссылке вам нужен телефон или компьютер с выходом в интернет.

enlightenedПрограмма конференции