Московский городской этап ХIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. 18.01.2022

Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма в этом году проводит Московский городской этап ХIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

К участию в конкурсе приглашаются управленческие, педагогические работники, методисты и иные специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций , организаций отдыха и оздоровления детей, спорта, туризма, культуры и иных, а также индивидуальные предприниматели, организующие туристско-краеведческую, экскурсионную работу с обучающимися.

► С номинациями и тематикой конкурса можно ознакомиться в Положении:

Положение о московском городском этапе XIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

enlightenedДля участия в московском этапе конкурса необходимо до 04 февраля 2022 года направить заявку и материалы (приложения 1 - 3 к положению) и соответствующую тематике конкурса работу на адрес ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (mgsun.edu@mail.ru) c пометкой “На Конкурс 2022”.