Открыт приём работ на Всероссийский конкурс по микробиологии. 24.02.2022

Открыт приём работ на Всероссийский конкурс по микробиологии «Невидимый мир».

Group 129.png

Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводит в период с февраля по апрель Всероссийский конкурс по микробиологии «Невидимый мир».

К участию приглашаются команды составом от 2-х до 5-ти человек в возрасте от 12 до 18 лет.

Принимаются инженерные разработки или исследовательские работы по микробиологии или смежной с ней научной области. В рамках дополнительной активности «Школьный Марафон» командам предложены задания с разным уровнем сложности, требующие провести ряд несложных интересных опытов, рассказать о своей работе и полученных результатах.

Конкурсная программа состоит из двух частей:

✔В рамках основного конкурсного задания командам необходимо подать свою инженерную разработку или исследовательскую работу по микробиологии или смежной с ней научной области.

✔Параллельно все желающие могут поучаствовать в дополнительной активности «Школьный Марафон», в которой команде юных лаборантов предложены 4 задания с разным уровнем сложности, требующие провести ряд интересных опытов, рассказать о своей работе и полученных результатах!

Лучшие работы финала будут награждены памятными подарками и сувенирной продукцией.

Подробности, Положение и регистрация на сайте.

enlightenedРаботы принимаются до 14 марта.

enlightenedПоложение Конкурса ⇒ «Невидимый мир»

enlightenedРегистрация ⇒ "Невидимый мир"

Материалы "Школьного марафона"

Скорее собирайте команду!!!