Подведены итоги Городского онлайн конкурса юных историков-краеведов #ЯоткрываюМоскву#. 28.05.2021

Подведены итоги Городского онлайн конкурса юных историков-краеведов #ЯоткрываюМоскву#, проводимого в рамках Московской олимпиады по школьному краеведению, включенной в перечень городских мероприятий Департамента образования и науки города Москвы на 2020–2021 учебный год.

В конкурсе приняло участие более 1500 фоторабот обучающихся образовательных организаций. Были представлены достойные, а зачастую и уникальные работы.

Во втором сезоне конкурса юные участники представили более 200 фоторабот по двум номинациям:

►«Семейный архив»;

► «Багаж впечатлений».

В течение двух сезонов юные участники размещали свои фотоработы в альбомах конкурса в социальной сети ВКонтакте, делились своими впечатлениями и фотографиями из семейных архивов, пробовали себя в роли фоторепортеров, а также рассказывали о том, что вдохновляет их в Москве, как меняется столица.

Благодаря голосам участников социальной сети ВКонтакте определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий» по наибольшему количеству лайков.

Списки победителей и призёров второго сезона:

#ЯоткрываюМоскву# 2 сезон "Багаж впечатлений"

#ЯоткрываюМоскву# 2 сезон "Семейный архив"

mailОбращаем ваше внимание! Выдача призов и памятных сувениров победителям и призерам 1 и 2 сезонов Городского онлайн конкурса юных историков-краеведов #ЯоткрываюМоскву# будет проходить в индивидуальном порядке с 01 по 18 июня 2021 года ежедневно с 10:00 до 18:00 в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья.

Для получения призов участнику необходимо предварительно (за сутки) позвонить по телефону +7 (499) 148-66-53 или написать письмо о дате и времени прихода по электронному адресу: mos.reghistory@gmail.com .

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!