Доступны электронные версии наградных материалов для победителей и свидетельства участников Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». 27.01.2022

Конкурс проходил с 14 по 24 декабря 2021 года и является региональным этапом Всероссийского конкурса.

Мероприятие проводится с целью популяризации среди обучающихся московских образовательных организаций регионального краеведения и создания условий для формирования гармоничной личности, а также привлечения внимания общественности к деятельности детских краеведческих объединений, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения посредством вовлечения юных москвичей в краеведческую исследовательскую деятельность.

Все результаты об участии юных краеведов в городском конкурсе будут отражены в «Портфолио учащегося» в МЭШ.

enlightenedСсылка для скачивания наградных материалов:

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников за проявленный интерес к нашему мероприятию, за интересные, яркие выступления и содержательные работы! Желает успеха участникам, которые будут представлять свои исследовательские и творческие работы во Всероссийском конкурсе!

С удовольствием ждем встречи со всеми участниками в следующем учебном году и приглашаем присоединяться к рядам юных-исследователей краеведов, заниматься изучением родного края и активно представлять результаты исследовательской деятельности новых участников!