Подведены итоги  XXXIX «Зелёной олимпиады» юных экологов и натуралистов. 31.05.2024

XXXIХ «Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов для обучающихся образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы - одно из мероприятий Московского городского экологического фестиваля «Природа России».

Основная цель - выявление и поощрение талантливых и одарённых обучающихся образовательных организаций, занимающихся изучением экологии, биологии и других естественных наук.

Олимпиада является полевым командно-личным первенством по естественно-научному направлению, предусматривает знание объектов природы и методик их описания.

Команды – победители Олимпиады и победители отдельных направлений в личном первенстве представлены в таблицах:

Победители и призеры городского этапа олимпиады в командном первенстве

Победители городского этапа олимпиады в личном первенстве

Оценочные протоколы команд можно посмотреть по ссылкам ⇒ Командное первенство, Личное первенство

Электронные дипломы доступны по ссылке ⇒ XXXIХ «Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов

Также дипломы отправлены кураторам по экологическому образованию, проводившим окружные отборочные этапы.