Подведены итоги третьего сезона проекта «Юный полярник»! 14.06.2024

Третий сезон проекта «Юный полярник» подошёл к концу, и мы рады объявить итоги!

Эти талантливые и целеустремлённые ребята отправятся в увлекательные путешествия по городам Русского Севера.

Проект «Юный полярник» — это уникальная возможность для московских школьников познакомиться с Арктикой, её природой и историей освоения.

В третьем сезоне проекта приняли участие более 3 тысяч школьников из всех округов Москвы. Они изучали историю полярных экспедиций, знакомились с культурой коренных народов Севера, учились работать с картами и навигационными приборами.

И вот настал долгожданный момент — награждение победителей и призёров.

Три абсолютных победителя получат уникальную возможность отправиться в путешествие на атомном ледоколе «50 лет Победы» к Северному полюсу.

Это незабываемое приключение, которое подарит им яркие впечатления и незабываемые эмоции.

Призёры проекта отправятся в увлекательные путешествия по городам Русского Севера.

Они посетят Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург, Карелию, Тюмень, Тобольск, Кировск , где познакомятся с их историей, культурой и природой.

Призёры сетевого образовательного краеведческого проекта «Юный полярник»

Даты поездок:

1. Санкт-Петербург 12 - 16 августа, поезд

2. Карелия 21 - 25 июля, поезд

3. Тюмень 5 - 9 августа, самолет

4. Архангельск 6-10 августа, поезд

5. Кировск 12-16 августа, поезд

6. Мурманск 13-17 августа, поезд

7. Тобольск 5 - 8 августа, самолет

Важная информация!!!

Если вы не сможете принять участие в поездке, необходимо сообщить об этом по адресу ⇒ mgsun@edu.mos.ru до 12:00 17.06.2024 !!!

Организационное собрание для участников путешествий состоится 17.06.2024 (понедельник) в 17.00 на платформе "Сферум" по ссылке ⇒ Организационное собрание.

Важно!!! Подключиться к прямому эфиру и посмотреть запись трансляции с мобильных устройств нельзя. Рекомендуем использовать стационарный компьютер или ноутбук.

Мы поздравляем победителей и призёров третьего сезона проекта «Юный полярник»!