Я подтверждаю свое согласие:

28.06.2023 Ломакина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №7361
Выражаю большую благодарность нашему преподавателю по ИЗО Погребцовой Татьяне Владимировна за её труд и подход к каждому ребёнку. За пол года, что мы ходим на занятия, мой ребёнок значительно лучше стала рисовать и стала более усидчивой. После каждого занятия, Татьяна Владимировна давала заключения по уроку и рекомендации, куда направить внимание, какие стороны улучшить. Спасибо Вам большое)
30.05.2023 Руссинова Юлия Александровна
Отзыв №7360
Спасибо большое Семкину Григорию Владиленовичу за интересную программу и созданную на занятиях тёплую атмосферу! Сын с удовольствием бежал на "Опыты и эксперименты", узнал и смастерил много нового и интересного! С нетерпением ждём следующего учебного года и новых открытий.
13.02.2023 Дементьева Светлана Игоревна
Отзыв №7359
Мои дети очень любят этот центр, а особенно занятия по ритмике у Жамаловой Ирины Александровны! Сначала дочь ходила, потом сын. Всегда возвращаются с занятий с зарядом позитива и отличным настроением. Спасибо огромное Ирине Александровне за теплую атмосферу на занятиях и индивидуальный подход к детям!
03.02.2023 Наталья Красильникова
Отзыв №7358
Посещаем занятия английского языка у преподавателя Нонны Владиславовны. Очень довольны преподавателем, она ответственно подходит к занятиям, учитывает уровень знаний каждого ребенка. Всегда откликается, если есть трудности в выполнении заданий, в том числе и школьных. Благодарны преподавателю за внимательное отношение к детям и за её нацеленность на результат.
29.01.2023 Никитина Елизавета
Отзыв №7355
Хочу выразить огромную благодарность директору и лично Жамаловой Ирине Александровне за отличную секцию для малышей «Ритмика». Мой ребенок в восторге, с удовольствием ходит и получает море позитивных эмоций. Детки занимаются с мячами, лентами и просто играют в подвижные игры.Отдельное спасибо за фотографии с занятий!
27.01.2023 Светлана
Отзыв №7354
Выражаем благодарность нашему учителю Макарян Ноне Владиславовне за ее труд, грамотное преподавание и конечно же терпение). Очень рады,что мы с вами).Спасибо!
27.01.2023 Шеланкова Ирина Федоровна
Отзыв №7353
Хочу выразить благодарность центру экологии, в частности директору Моргун Д. В. и замечательному преподавателю Ритмики Жамаловой Ирине Александровна, где занимается дочь. Ходим с удовольствием, выходим с хорошим настроением, ребёнок счастлив и мама тоже) и старшая дочь также ходила к Ирине Александровна, поэтому всем мамам девочек советую ритмику и преподавателя!
26.01.2023 Константинов Дмитрий
Отзыв №7352
Хочу выразить огромную благодарность Макарян Нонне Владиславовне! Моя дочь занимается с преподавателем английского языка-Нонной Владиславовной уже не первый год, посещает занятия с большим удовольствием. Нонна Владиславовна- добрый, отзывчивый человек, к любому ученику находит индивидуальный подход, доходчиво и интересно преподносит материал. Спасибо за Ваш труд и знания вложенные в ребёнка!
26.01.2023 Зарецкая Екатерина
Отзыв №7351
Дочь ходит на английский к преподавателю Макарян Нонне Владиславовне уже 3-й или 4-й год подряд. Группы учеников небольшие, человек до восьми, при этом учитель находит подход к каждому ученику. По результатам занятий я вижу, как у ребенка повышается уровень владения английским языком. При этом, полученные знания помогаю ребенку так же со школьным английским - дочь знает его лучше всех в классе, написание контрольных или изучение новых тем не доставляет ей трудностей. Дочь всегда с удовольствием ходит на занятия) Спасибо преподавателю Макарян Нонне Владиславовне за ее труд!
26.01.2023 Серобян Алёна Александровна
Отзыв №7350
Хочу выразить благодарность Макарян Нонне Владиславовне. Спасибо Вам большое за Ваш труд . За Ваше терпение . Очень благодарна Вам , за моих деток , которые благодаря Вам любят английский и ходят на занятия с большим удовольствием .