8 июля - День семьи, любви и верности. Приглашаем всех провести его с нами. 26.06.20

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Традиция светского празднования дня Петра и Февронии была восстановлена муромцами в 1990-х годах: день города решили объединить с днем семейных ценностей. Этому празднику Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма посвятил тематический минирогейн онлайн, участвуя в котором вы совершите уникальное онлайн путешествие в старинный город Муром, познакомитесь с историей этого праздника.
Минирогейн онлайн это — историческое путешествие во времени и пространстве с использованием архивных фото, онлайн-карт, онлайн-панорам, где участники смогут узнать о местах связанных со знаменитыми романтиками государства, мифами и легендами нашей страны, знаменитыми произведениями искусства.

Приглашаем к участию детей и взрослых, проведите этот день интересно всей семьей!
Регистрация: https://sites.google.com/view/minirogeyn

Мероприятие проводится совместно с РДОО «Юный путешественник»,