Приглашаем на мастер-класс по теме "Технологии выполнения исследовательских работ по биологии и экологии" 07.02.20

20 февраля 2020 года в отделении «Станция юных натуралистов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ состоится мастер-класс почетного работника образования города Москвы, педагога дополнительного образования ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Алексея Александровича Яковлева «Технологии выполнения исследовательских работ по биологии и экологии».

Программа мастер-класса предполагает рассмотрение основных этапов выполнения учебных исследовательских работ:

1. выбор тематики исследования
  2. постановка целей и задач
  3. подбор методик и особенности работы с литературными источниками при проведении учебных исследований
  4. написание конкурсной исследовательской работы и подготовка к ее представлению.

На мероприятии будут разобраны типичные ошибки, совершаемые при выполнении учебных исследований. Проведены консультации по применимым в учебных исследованиях методикам.

Мастер-класс проводится в рамках плана мероприятий ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ на второе полугодие 2019 / 2020 учебного года.

Целевая аудитория мастер-класса — педагоги естественно-научного цикла, обучающиеся 8-11 классов и заинтересованные родители школьников всех возрастов.

Посетителей мероприятия мы просим осуществить регистрацию по ссылке.

Количество мест ограничено в связи с использованием в мастер-классе учебного оборудования.

Дата проведения: 20 февраля 2020 года.

Время проведения: с 14:30 до 16:00.

Место проведения: ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, ул. Юннатов, 13 стр. 1.