75-е Первенство по туризму обучающихся

Положение о 75 Первенстве по туризму обучающихся образовательных организаций

11 февраля 2020 года в 18:00 в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ по адресу: Багратионовский проезд, 10 состоится совещание с представителями базовых площадок, ответственных за координацию работы по образовательному туризму по вопросу организации участия в 75-м Первенстве по туризму обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (далее 75-е Первенство).

Целью совещания являются обсуждение вопросов организации и проведения соревнований и мероприятий второго этапа 75-го Первенства по туризму.

Просим обеспечить участие в совещании представителей базовых площадок, ответственных за координацию работы по образовательному туризму.

Предварительную заявку на участие команд в городском этапе Первенства необходимо направить до 01 ноября 2019 года на адрес электронной почты: otdeldut@gmail.com

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – БАЗОВЫХ ПЛОЩАДОК.

БЛАНК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ

Образец предварительной заявки

БАЗОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ответственные за координацию работы по развитию системы экологического образования, краеведения и образовательного туризма в образовательных организациях системы Департамента образования и науки города Москвы в 2019/2020 уч.г.

Материалы установочного совещания с базовыми площадками 03.10.2019 г.

23 декабря 2019 года в 18:00 в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ по адресу: Багратионовский проезд, 10 состоится совещание с руководителями команд 75-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (далее - Первенство) и представителями базовых площадок, ответственных за координацию работы на территории межрайонных советов директоров образовательных организаций (далее – МРСД) по развитию образовательного туризма. Целью совещания является организация и проведение 1 этапа городских соревнований Первенства по виду «Лыжный туризм».

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что 26 мая 2020 года в 15:00 состоится онлайн-совещание (подключение по ссылке: к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/2496101123 Идентификатор конференции: 249 610 1123) с представителями базовых площадок, ответственных за координацию работы по образовательному туризму и движению «Школа безопасности» по вопросу организации заочного проведения межрайонных этапов 75 Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы и полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный водник» и «Юный пожарный» и подготовки городских этапов данных соревнований в сложившихся условиях.

Материалы установочного совещания с базовыми площадками 26.05.2020 г.

Просим Вас обеспечить участие в совещании представителей базовых площадок ответственных за координацию работы по образовательному туризму и движению «Школа безопасности», а также заместителей директоров, ответственных за реализацию данных проектов в учреждении.

Ответственный за организацию онлайн-совещания Ковальков Дмитрий Владимирович 8-903-527-72-83, email dvkovalkov@yandex.ru