75-е Первенство по туризму обучающихся

Положение о 75 Первенстве по туризму обучающихся образовательных организаций

Предварительную заявку на участие команд в городском этапе Первенства необходимо направить до 01 ноября 2019 года на адрес электронной почты: otdeldut@gmail.com

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – БАЗОВЫХ ПЛОЩАДОК.

БЛАНК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ

Образец предварительной заявки

БАЗОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ответственные за координацию работы по развитию системы экологического образования, краеведения и образовательного туризма в образовательных организациях системы Департамента образования и науки города Москвы в 2019/2020 уч.г.

Материалы установочного совещания с базовыми площадками 03.10.2019 г.

23 декабря 2019 года в 18:00 в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ по адресу: Багратионовский проезд, 10 состоится совещание с руководителями команд 75-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (далее - Первенство) и представителями базовых площадок, ответственных за координацию работы на территории межрайонных советов директоров образовательных организаций (далее – МРСД) по развитию образовательного туризма. Целью совещания является организация и проведение 1 этапа городских соревнований Первенства по виду «Лыжный туризм».